Хостел Рус Старый Арбат
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
CrownePlaza.com
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен
Priceline
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 15 мая 2016

При выборе быстренько промониторила все хостелы Москвы, за такую оптимальный цену Да Хостел - лучший выбор, остальные - либо грязные либо уже на порядок дороже.
Заезжала в хостел поздно вечером, и вход мне показался немножко жутковатым. Идешь - Арбат, все понятно, а потом нужно повернуть в какую-то подворотню. И лифт немного странен: выход с одной стороны, вход - с другой. На этом почти все ощутимые минусы заканчиваются.
Комнаты - вполне себе чистенькие, кроватоти удобные, кухня и хол огромные, душевая - тоже приличная, вода горячая и холодная есть, вся сантехника рабочая.
В общем я заезжала один раз, в следующий раз при необходимости я даже думать не буду где останавливаться - однозначно, Да! Хостел

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 23 апреля 2016 через мобильное устройство

Все понравилось, комната на 4-х, вид на Арбат...но вот мужской сан узел...грязноват был. Кухня хорошая, просторная...кулинарам рекомендую на ней готовить. Плазма хорошая, можно смотреть фильмы. Прихожая, все по полочкам...

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ravshan M!
Отзыв написан 29 марта 2016

Шикарный хостел! Находится в центре Москвы (Старый Арбат),до ближайшей станции метро 5 минут ходьбы. Номера уютные,приятный дизайн всего хостела. Чисто и уютно, есть Wi-Fi, хостел открыт 24 часа. В общем,всем рекомендую!

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elite1dal!
Отзыв написан 27 марта 2016

Выбор места делала не я, но была приятно удивлена! Цены для центра- отличные, достаточно уютно и комфортно, приветливый персонал. Из минусов (но это относится скорее к гостям хостела) остается много грязной посуды, которую некоторые гости "забывают" за собой убирать. Надеются на то, что кто-то это сделает за них. Неприятно, но перевоспитывать взрослых недорослей нет желания. Удобно, что в любое время можно выйти погулять по Арбату, зайти в кафе и потом легко вернуться обратно.

Проживание: Апреле 2015
2  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 23 марта 2016

Если год назад хостел вызвал бурный восторг и восхищение, то в этот раз сплошное разочарование.
Во-первых, моя бронь пропала (бронировала через оф. сайт хостела, не пришло ни оповещения, ни подтверждения. Позвонила, на мой вопрос ответили, чтобы я не волновалась, все отлично, по фамилии все найдут, и собвственно ничего не нашли)
Во-вторых, на 5м этаже ужаснейший запах (на 4м отсутствует, из-за чего тусили все время там).
В-третьих, на 5м этаже отсутствует горячая вода(
В общем, ребят, следите за своим хостелом

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина Р!