Хостел Рус Старый Арбат
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

В целом хостел неплохой за исключением одного НО!Очень грязно в номере и уж очень скрипучие кровати.
Если будете жить в номере где более 6 человек- обязательно берите беруши:)
Персонал отзывчивый,поможет и все расскажет.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dmiitrievadasha22016!
Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное соотношение цены и условий проживания. Кровати удобные, достиочно чисто, аккуратно вокруг, шкафчик под ключ есть, вешалки в нем есть, белье чистое. Замечаний нет. Своя кухня, посуда, что позволяет сэкономить на питании во время пребывания в Москве. Там же приятная обстановка времяпровождения, телевизор, музыка. Ванные комнаты на этаже. С другой стороны это никак не вызывало дискомфорта. Все удобно! Само оформления хостела очень симпатично! Всем рекомендую. Планирую остановливаться там еще.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, povodnervnichat!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

При выборе быстренько промониторила все хостелы Москвы, за такую оптимальный цену Да Хостел - лучший выбор, остальные - либо грязные либо уже на порядок дороже.
Заезжала в хостел поздно вечером, и вход мне показался немножко жутковатым. Идешь - Арбат, все понятно, а потом нужно повернуть в какую-то подворотню. И лифт немного странен: выход с одной стороны, вход - с другой. На этом почти все ощутимые минусы заканчиваются.
Комнаты - вполне себе чистенькие, кроватоти удобные, кухня и хол огромные, душевая - тоже приличная, вода горячая и холодная есть, вся сантехника рабочая.
В общем я заезжала один раз, в следующий раз при необходимости я даже думать не буду где останавливаться - однозначно, Да! Хостел

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Все понравилось, комната на 4-х, вид на Арбат...но вот мужской сан узел...грязноват был. Кухня хорошая, просторная...кулинарам рекомендую на ней готовить. Плазма хорошая, можно смотреть фильмы. Прихожая, все по полочкам...

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ravshan M!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Шикарный хостел! Находится в центре Москвы (Старый Арбат),до ближайшей станции метро 5 минут ходьбы. Номера уютные,приятный дизайн всего хостела. Чисто и уютно, есть Wi-Fi, хостел открыт 24 часа. В общем,всем рекомендую!

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elite1dal!