“На Старом Арбате”
Отзыв о Да! Хостел

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Да! Хостел
Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Хостел расположен в здании на пешеходной туристической улице Арбат, поэтому в непосредственной близости есть всё, что вашей душе угодно в любое время и на любой вкус. Лифт работает только для подъема багажа, а клиенты хостела поднимаются по лестнице на 6 этаж. В хостеле есть общая кухня+зона отдыха(2 в 1), окна выходят на Арбат. В номере есть запирающеся шкафчики для хранения личных вещей. Ввиду своего расположения, хостел пользуется спросом, на мой взгляд. Туристу, который проездом в Москве на 1-2 ночи этот хостел в самый раз!!!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Pavel T!
Появились новые отзывы о Да! Хостел
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 августа 2016

Оставалась тут на одну ночь. Бюджетный вариант хостела. Расположение идеальное. Классный дизайн, к чистоте в душевой и в комнате претензий не было. Интернет, зарядка, локер, кровать и душ, что еще надо? :) Но мысли вернуться сюда нет.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 21 июля 2016

В целом хостел неплохой за исключением одного НО!Очень грязно в номере и уж очень скрипучие кровати.
Если будете жить в номере где более 6 человек- обязательно берите беруши:)
Персонал отзывчивый,поможет и все расскажет.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, dmiitrievadasha22016!
Отзыв написан 21 мая 2016 через мобильное устройство

Замечательное соотношение цены и условий проживания. Кровати удобные, достиочно чисто, аккуратно вокруг, шкафчик под ключ есть, вешалки в нем есть, белье чистое. Замечаний нет. Своя кухня, посуда, что позволяет сэкономить на питании во время пребывания в Москве. Там же приятная обстановка времяпровождения, телевизор, музыка. Ванные комнаты на этаже. С другой стороны это никак не вызывало дискомфорта. Все удобно! Само оформления хостела очень симпатично! Всем рекомендую. Планирую остановливаться там еще.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, povodnervnichat!
Отзыв написан 15 мая 2016

При выборе быстренько промониторила все хостелы Москвы, за такую оптимальный цену Да Хостел - лучший выбор, остальные - либо грязные либо уже на порядок дороже.
Заезжала в хостел поздно вечером, и вход мне показался немножко жутковатым. Идешь - Арбат, все понятно, а потом нужно повернуть в какую-то подворотню. И лифт немного странен: выход с одной стороны, вход - с другой. На этом почти все ощутимые минусы заканчиваются.
Комнаты - вполне себе чистенькие, кроватоти удобные, кухня и хол огромные, душевая - тоже приличная, вода горячая и холодная есть, вся сантехника рабочая.
В общем я заезжала один раз, в следующий раз при необходимости я даже думать не буду где останавливаться - однозначно, Да! Хостел

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 23 апреля 2016 через мобильное устройство

Все понравилось, комната на 4-х, вид на Арбат...но вот мужской сан узел...грязноват был. Кухня хорошая, просторная...кулинарам рекомендую на ней готовить. Плазма хорошая, можно смотреть фильмы. Прихожая, все по полочкам...

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ravshan M!
Отзыв написан 29 марта 2016

Шикарный хостел! Находится в центре Москвы (Старый Арбат),до ближайшей станции метро 5 минут ходьбы. Номера уютные,приятный дизайн всего хостела. Чисто и уютно, есть Wi-Fi, хостел открыт 24 часа. В общем,всем рекомендую!

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elite1dal!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Винегрет
Арт Хаус Хостел на Полянке
№ 10 среди 1 562 в: Москва
67 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Да! Хостел? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Да! Хостел

Адрес: ул. Старый Арбат, д. 11, Москва 119019, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Арбат
Услуги:
Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи
Стиль отеля:
№ 26 из 1 562 жилья особого типа в Москве
Цена: 755 руб - 2 903 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Да! Хостел 1*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Да! Хостел. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Да! Хостел Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?