“Не только мясо!”

Мясо&Рыба
Рейтинг № 111 из 15 640 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Зашли сюда случайно, но с первого же посещения стали постоянными клиентами. Хотя, нам не сразу согласились дать тот стол, за который мы хотели сесть, все-таки это недоразумение решилось. А потом и компенсировалось - стейки, закуски, все на высоте. Немного удивило, что бутылку красного вина нам принесли охлажденной, как-то это не совсем то, что ожидаешь от не так чтобы дешевой "бутылочки бургундского".
Однако отдельное упоминание - это десерты. Казалось бы, мясо и рыба как основа меню, откуда бы взяться убийственной десертной карте? Но да! Она тут есть, и это шикарное завершение трапезы!

Спасибо, Natalia C!
Ксения К, Менеджер по связям с общественностью в Мясо&Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады стараться! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место с вкусной едой . Приводила иностранцев сюда, они были в восторге . Есть меню на английском языке, правда официанты не понимают англ.язык. Есть рыба и мясо ☺️☺️☺️

Спасибо, Vika_059!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мне как-то тут очень понравилось. Сама не ожидала такого. Бродили с подругой по торговому центру, а здесь оказались в общем-то случайно.
Интерьер замечательный - уютный, лаконичный, использованы благородные материалы отделки, помещение наполнено множеством элегантных декоративных элементов.
Что пробовала, рассказываю. Салат из кальмаров с тунцом приготовили превосходно. Он мне напомнил шум средиземноморского прибоя. Стейк из лосося поджарили по всем правилам, без сухости и вялости. Морковный торт, тоже заслужил высокую оценку.
Обслуживание в наш визит было немного стеснительное, но очень приветливо. Приборы менялись во время, напитки подливались и в целом нигде не в чём притормаживалось.
Я однозначно заношу это место в копилку приятных воспоминаний.

Спасибо, Nelly_Balashikha!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очередной раз хочу восхититься этим местом! Были во всех 4 ресторанах сети, этот наиболее удобно расположен, легко добраться, находиться в торгом центре, в плохую погоду даже не надо выходить на улицу! Красивый интерьер, учтивый персонал, продумано меню, в данном ресторане есть акция на стейк, огромная порция потрясающего мяса за смешные для данного места деньги, самые вкусные в Москве креветки, свежие, нежные. Винная карта и десерты так же на высоте.

Спасибо, Natasha B!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гулял по ТЦ захотелось есть(время обеденное) девушка на входе предложила зайти ,а почему бы и нет.Теперь что понравилось
-внимательный персонал,очень расторопные официанты,ненавязчиво интересуются что еще надо,быстро убирают грязную посаду, ну вообщем понравилось
-быстро приготовили еду (брал стейк)
-приятный интерьер
Теперь о еде: стейк был весьма неплох,а овощи гриль это вообще пять баллов приготовлены прямо в точку.
Порадовал бесплатный комплимент в виде хлеба со смальцем (причем очень вкусный).
Похоже место популярно даже в не очень хорошее время (уже не обед, но еще и не ужин) в пять вечера,но люди были в достаточном количестве.
Да о ценах, не дешево но это и не фаст фуд, а добротная ресторанная еда во всех смыслах и если так ее оценивать то стоимость блюд очень даже приемлимая.Алкоголь не смотрел ничего не могу сказать
Вообщем рекомендую, думаю что место отлично подойдет как для семейного ужина так и для бизнес переговоров

1  Спасибо, glaoleg!
Ксения К, Менеджер по связям с общественностью в Мясо&Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем и впредь стараться оставлять у Вас только положительные впечатления)

Путешественники, которые просмотрели Мясо&Рыба, также просмотрели

Вы посетили объект Мясо&Рыба? Поделитесь впечатлениями!