“Феноменальная еда и уют старой Украины”

Корчма Тарас Бульба
Рейтинг № 151 из 15 847 Рестораны в Москве
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Корчма Тарас Бульба доброжелательно принимает гостей в помещении, стилизованном под украинскую хату. Добротные блюда позволяют полноценно насытиться в любое время суток. Тарас Бульба находится в центре Москвы на улице Мясницкой, вблизи станции метро Библиотека им. Ленина. Удобное местонахождение корчмы позволяет жителям и гостям столицы не только вкусно обедать и ужинать, но и организовывать дружеские и деловые встречи. В оформлении интерьера – множество предметов, характерных для украинского быта начала прошлого века: веретено, деревянное корыто, седло, подковы, корзинки, самотканые коврики, связки бубликов, чеснока и перца и другие атрибуты. Стены украшают роспись в национальном стиле, букеты из подсолнухов, рушники и картины с сельскими пейзажами. В центре помещения – печь с горящими поленьями. Блюда изготавливаются из мясных и молочных продуктов, произведённых в собственном хозяйстве в Рязанской области; в приготовлении используется вода из артезианской скважины. Богатое меню предлагает традиционные украинские угощения: борщ, соления, вареники, голубцы, колбасу, квас и другие. Подаются оригинальные алкогольные напитки, такие как водка на хрене.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по центру столицы забрели в корчму Тарас Бульба и получили массу положительных эмоций!
Аутентичный интерьер и музыка,приветливый персонал и меню на 30-ти языках!
Очень вкусный борщ,ассорти вареников и салат Закарпатье!

Спасибо, Ivan P!
tarasbulbaMohovaya, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Спасибо за ваши добрые слова! Приятно видеть теплые и искренние отзывы наших гостей, которым мы всегда рады. Двери корчмы открыты 24 часа в сутки. Пары, семьи с детьми, группы иностранных туристов - в наших стенах уютно разместится любая компания. Ежедневно попробовать блюда традиционной украинской кухни приходят сотни людей. Ну а сотрудники корчмы «Тарас Бульба» на Моховой 8 прикладывают все усилия, чтобы отдых наших гостей удался. Будем рады видеть вас вновь и вновь!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были на Братиславской в июне. Красивая обстановка, вежливый официант, но горячее сильно растроило. Шашлык был приготовлен на сковородке. Принесли куски мяса обжаренные с двух сторон и все в масле, а вместо жаренной куриной грудки принесли больше похожую на заморожено-вареную. Видимо она была заморожена и ее разогревали в микроволновке. Но борщ был вкусным!

Спасибо, Rldi!
tarasbulbaMohovaya, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый День, мы находимся на улице Моховая 8 ст 1, метро Библиотека Имени Ленина. Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим информацию в Корчму на Братиславской, в которой Вы были. И надеемся что Вы вернетесь, в любой наш ресторан, и не будите больше разочарованы. С Уважением Людмила 8-965-246-84-04

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Замечательное место в центре Москвы, где можно вкусно и недорого поесть, организовать встречу с друзьями, которая запомнится. Кухня прекрасная, персонал внимательный и вежливый, цены приятные (особенно, для центра столицы!)
Рекомендую.

Спасибо, Igortraveler2018!

Добрый День! Мы очень рады что Вы выбираете именно наше заведение! Стараемся и работаем с душой для Вас!
С Уважением Людмила 8-965-314-56-80

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Всем кто собирается прогуляться в Александровском саду, я рекомендую чуть подняться наверх, и пройти по моховой улице до ресторана "Корчма Тарас Бульба". Очень, очень вкусно здесь готовят. Всё свежее в любое время года очень вкусные овощи и сметана, вареники с мясом и крученое сало. Даже сейчас пишу и хочется снова, и снова посетить этот ресторан. И недорогие цены, и местоположение шикарное, и сотрудники все веселые, и всё расскажут, и угостят при входе самогоном. Всем рекомендую.

Спасибо, Olga K!
tarasbulbaMohovaya, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

С Уважением Людмила 8-965-314-56-80

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Самое полюбившееся за время визита московское "вкусное" место - Корчма "Тарас Бульба", их порядка 20 по Москве, мы всегда ходили в ту, что на Моховой (будет по пути, если к примеру пойдете с Красной площади пешком к Храму Христа Спасителя или Пушкинскому, или в МААМ) в плюсах божественная украинская кухня, вареники и холодец - это прям ум отъесть), всегда дают ништячки от шеф-повара, например домашний смалец (у меня от него аж все хохляцкие корни неожиданно проявились))), круглосуточная работа (серьезно, можно слопать завтрак с омлетом и сырничками в 6 утра и попить чаю с блинчиками с инжирным вареньем в полночь) и тебе всегда-всегда там рады))) ну и средний чек выходит очень даже средним по московским меркам))) распрекрасное место, хоть вообще не уходи)

Спасибо, HelgaNiNo!
tarasbulbaMohovaya, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Корчма Тарас Бульба, также просмотрели

Вы посетили объект Корчма Тарас Бульба? Поделитесь впечатлениями!