“Шикарно, сытно, хорошая кухня, приятное обслуживание.”

Корчма Тарас Бульба
Бронирование столика
Рейтинг № 105 из 15 174 Рестораны в Москве
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Корчма Тарас Бульба доброжелательно принимает гостей в помещении, стилизованном под украинскую хату. Добротные блюда позволяют полноценно насытиться в любое время суток. Тарас Бульба находится в центре Москвы на улице Мясницкой, вблизи станции метро Библиотека им. Ленина. Удобное местонахождение корчмы позволяет жителям и гостям столицы не только вкусно обедать и ужинать, но и организовывать дружеские и деловые встречи. В оформлении интерьера – множество предметов, характерных для украинского быта начала прошлого века: веретено, деревянное корыто, седло, подковы, корзинки, самотканые коврики, связки бубликов, чеснока и перца и другие атрибуты. Стены украшают роспись в национальном стиле, букеты из подсолнухов, рушники и картины с сельскими пейзажами. В центре помещения – печь с горящими поленьями. Блюда изготавливаются из мясных и молочных продуктов, произведённых в собственном хозяйстве в Рязанской области; в приготовлении используется вода из артезианской скважины. Богатое меню предлагает традиционные украинские угощения: борщ, соления, вареники, голубцы, колбасу, квас и другие. Подаются оригинальные алкогольные напитки, такие как водка на хрене.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прихожу в данную корчму не первый раз и всегда восхищаюсь обслуживанием. В данном заведении знают такое выражение: «все для посетителя». Кухня на высшем уровне, официанты доброжелательны. Особенно хотелось бы отметить официанта Дмитрия, который обслуживал наш столик сегодня, 28 апреля 2021 года. Очень ему благодарен за хорошее обслуживание и приятные эмоции от посещения корчмы на Моховой. Большое спасибо!

1  Спасибо, Роман К!
tarasbulbaMohovaya, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2021 г.

Спасибо за высокую оценку! Приходите чаще, пробуйте разнообразные блюда и пишите нам подробнее о Ваших впечатлениях! Ваши отзывы очень нужны и важны нам. Заранее спасибо! С уважением, Людмила

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за гостепреимство. Все очень вкусно и весело. Отдельное спасибо Ангелине))))))все было здорово

1  Спасибо, C4055MX_!
tarasbulbaMohovaya, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

Спасибо! Будем рады видеть Вас в Корчме на Моховой в компании родных и близких! С уважением, Людмила.

Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Давно ходила мимо корчмы и не складывалось зайти. В этот раз шли целенаправленно туда. Душевное тематическое место. Есть чем занять ребёнка. Блюда вкусные. Цены приятные. Персонал очень вежливый. С учетом того, что заполняемость свыше 70 процентов была, зачем обслужили достаточно быстро.

1  Спасибо, maskvortsova!
tarasbulbaMohovaya, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Спасибо, Мария! Ну а мы очень любим своих гостей. Приводите к нам своих друзей и самых родных и близких людей - накормим всех вкусно, зарядим положительными эмоциями надолго! С уважением, Людмила.

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное,атмосферное место. Вкусная еда и приветливый персонал. Быстрая подача, рекомендую кролика и щавелевый борщ.

1  Спасибо, IvetaKarpova!

Спасибо! Приглашаем на домашнюю утку. Шеф-повар готовит ее по особому рецепту - гостям очень нравится! С уважением, Людмила.

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Посетили заведение Тарас Бульба. Это самое лучшее заведение в Москве, которое мы посетили. Писать можно очень много, но лучше прийти и посмотреть. Такое чувство , что мы побывали в музее Обслуживание на высшем уровни. Особое спасибо хочется сказать Ангелине Оксане и Елене. Очень милые девушки, встретили отлично, очень приветливые, вежливые. Встретили, до места проводили, дали нам венки для фото. Мы сделали шикарные фотографии. Вообщем заведение обстановка шикарная, коллектив приветливый, кузня очень вкусная Приходите не пожалеете

1  Спасибо, _N6797DM!

Спасибо! обязательно ждем Вас вновь! Накормим ароматным наваристым борщом, традиционными салатами, а попробовав нежнейшего кролика, вкуснейшего карпа и аппетитную фирменную свинину - вы обязательно захотите вернуться к нам вновь! С уважением, Людмила.

Путешественники, которые просмотрели Корчма Тарас Бульба, также просмотрели

Вы посетили объект Корчма Тарас Бульба? Поделитесь впечатлениями!