“День рождения на гране фола”

Чайный клуб Души не чаю
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Бронировала ДР дочки за 2 недели, сотрудник наобещал, что нам отдадут все помещения клуба и нам будет комфортно. В итоге нам выдали одну комнату со складом, после скандала вынесли бутылки для кулера в месте, где должны были ждать родители. Либо сидели бы в обнимку с бутылками. В помещении нечем дышать, мало места, не удобно. Аниматору не хватало места для игры. Помещения требуют ремонта, все обшарпанное и несчастное. Менеджер Ирина (она же САМА директор, как она представилась) не умеет решать вопросы, в итоге меня обозвали рыночной торговкой. Мы брали "средний комплект" за 17 тыс рублей, нас назвали ло..ми. Возможно, там кому-то нравится, вроде там неплохие чайные церемонии проходят, на чем специализируется данный клуб, но мы больше никогда туда ни ногой.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Avtograzdanka!

Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Можно попить хорошего чаю и оплатить дорогущие мастер-классы. А можно просто попить чаю) Лучше заранее звонить, чтобы удостовериться, что места есть: зал небольшой. Там же можно купить классные чаи из Китая.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Kira L!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Уютное место для тех, кто хочет не только выпить отличного свежего чая прямиком из Китая, но и послушать древние легенды о данном напитке, окунуться в мир искусства древней чайной церемонии и узнать много нового и интересного обо всем на свете. Неформальная обстановка помогает расслабиться и забыть о суете внешнего мира. Помимо китайских чайных церемоний в чайной постоянно происходит что-то креативное и позитивное: кинопоказы азиатского кино, мастер-классы по шоколадоварению и арт-декору и еще многое другое

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Alexander K!

Путешественники, которые просмотрели Чайный клуб Души не чаю, также просмотрели

Вы посетили объект Чайный клуб Души не чаю? Поделитесь впечатлениями!