“Прекрасная кухня”

Закажите столик
Рейтинг № 1 447 из 16 767 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Район: Басманный район
Описание: Кафе «ТриО» открылось в июле 2001 года на площади Разгуляй между улицами Старая Басманная и Доброслободская. Оно находилось на первом этаже особняка, который был построен в XVIII веке, и именно в этом доме, размещался самый известный в Москве питейный дом «Разгуляй». Сегодня кафе «ТриО», это кафе «Trio kitсhen & wine», которое представляет из себя уникальное сочетание вкуса и атмосферы. Почему же в «Trio kitсhen & wine» так много постоянных посетителей? Логика проста: потому что здесь всегда готовы предложить вкусные блюда из качественных продуктов, у нас самые ответственные официанты, а так же увлекательная атмосфера, которая заставляет наших постоянных посетителей возвращаться снова и снова. Если вы хоть раз побывали в «Trio kitсhen & wine», то понимаете, почему выбирают именно нас.
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Маленькое уютное кафе с неожиданно прекрасной кухней. Отличные закуски - фаршированый карп, паштет. Хороший гриль.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, G4965MV_!

Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были на встрече в данном месте. Попали на время обеда. Заказывали по меню - достойно, рекомендуем. Чуть подкачало обслуживание - не формат для такого заведения

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, rchekulaev!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вроде все хорошо, вкусно , девушка официант вежлива , приветлива и обходительна. Но .. скажу сразу , ничего против животных ( собак ) не имею, но было не очень неприятно . В заведение пришли знакомые хозяйки кафе, с маленькой собачкой, хозяйка собачки кормила ее чайной ложкой молочной пенкой из своей же чашечки кофе. Потом вышла официант , потискала собачку и через минутку вынесла мне мой заказ . Остаётся надеятся , что руки перед этим помыла ..

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _T3422MH!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой 9 мая. Всё очень понравилось. Ресторан на хорошем европейском уровне. Скромный и приятный интерьер. Разнообразное меню. Хорошая и качественная кухня. Весьма приличная винная карта. Обслуживание четкое и доброжелательное. Маленький штрих: комплимент от ресторана в этот день - стопка водки, гречневая каша с тушёнкой и кусочек черного хлеба.
Всем рекомендую, не пожалеете.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Вечерами живая музыка. Иногда ходим с семьей и всем очень нравится, каждое заказанное блюдо ждешь с нетерпением, заглядываешь в тарелки соседям и всегда оказываешься приятно удивлен. Спасибо и не меняйтесь!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Андрей З!

Путешественники, которые просмотрели Трио, также просмотрели

Вы посетили объект Трио? Поделитесь впечатлениями!