Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor41 $
ZenHotels.com
Agoda.com41 $
Priceline41 $
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Плюс: через дорогу Белорусский вокзал.
Минус:
1. Непонятно как попасть в хостел, никаких опознавательных знаков на подъезде.
2. При варианте размещения в общем номере душевая кабина стоит прямо в комнате!! Выйти из душа при находящихся в номере людях крайне затруднительно.
3. Нет кухни. Стол, чайник прямо в номере. И ешь там и мойся. Неудобно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Savemariya!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Бронировала эту гостиницу для родителей. Нам важно было, чтобы гостиница располагалась рядом с Белорусским вокзалом, так как прибытие было именно на него. Родители заблудились, но спасибо хозяину-с ним созвонились, он встретил, довел до гостиницы и сделал бесплатный апгрейд, что было оооочень приятно-спасибо за это))) Комнатка простая, но все необходимое есть-хорошая двуспальная кровать с чистым бельем, вентилятор, телевизор, два дивана и душевая кабинка, красивый вид из окна на вокзал. Туалет общий на этаже.

В общем, по словам родителей-это место отличный вариант, чтобы переночевать. Думаю в следующие разы они так же будут останавливаться здесь!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Anasteziaaa!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Летели с сыном на Кубу, останавливались в этом отеле на 12ч. , Потом на обратном пути, тоже заезжали отдохнуть, после 12ч перелета, идеальное месторасположения, все рядом, аэроэкспресс, беларусский вокзал, центр, бесплатный wi-fi внимательный персонал, буду там ещё не раз, спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, potapovael76!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ночевали тут пару раз с молодым человеком. Тихое, спокойное местечко, удобнок расположение-в шаговой доступности от метро и Белорусского вокзала. В номере кровать, шкафчик, столик, телевизор, холодильник, душ. Довольно чисто и уютно. Вернемся еще не раз))

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Katrin1007!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Очень удобное расположение, рядом с Белорусским вокзалом. Подойдет тем, кто приезжает на аэроэкспрессе из аэропорта Шереметьево. Находится в жилом доме, лифт маленький и старый. По соотношению цена-качество очень достойный вариант.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Константин Р!