Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: «Столичная Судоходная Компания» («ССК») была основана в 1933 году. Сегодня «ССК» – это динамично развивающаяся компания – перевозчик №1 на рынке речных прогулок по Москве-реке. В парке компании более 40 комфортабельных судов различного класса. В 2015 году «Столичная Судоходная Компания» была внесена в Единый Реестр Туроператоров России. Богатая история и более чем 80-летний опыт позволили нам создать концепцию индивидуального подхода к Вашему отдыху. Мы постоянно повышаем уровень сервиса, разрабатываем новые развлекательные и познавательные мероприятия. К вашим услугам: Регулярные прогулки по Москве-реке Каждые 20 минут с 10 причалов Москвы отходят наши теплоходы. Современный и комфортный флот Наши корабли проходят ежегодную проверку, они полностью безопасны и надежны. Сертифицированная команда высококвалифицированных специалистов Весь персонал обладает большим опытом в сфере пассажирских речных перевозок и регулярно проходит аттестацию. Большой выбор маршрутов и услуг, предоставляемых на борту Мы предлагаем 10 регулярных маршрутов по центру Москвы, а также большое разнообразие маршрутов под заказ за город. На борту теплохода есть все необходимое для комфортного отдыха: кафе, где можно вкусно и недорого перекусить, санузел, бесплатный провоз велосипедов и детских колясок. Увлекательные экскурсии По предварительному заказу мы готовы организовать для вас экскурсии от двух часов и до тура целого дня. Большой выбор развлекательных и познавательных мероприятий Музыкальные вечера, праздничные городские мероприятия и многое другое – вы будете приятно удивлены разнообразием выбора! Детские программы Для наших маленьких пассажиров мы предлагаем не только увлекательные экскурсии, но и различные мастер-классы. Аренда теплоходов с возможностью организации Вашего праздника «под ключ» Проведение свадебных банкетов, юбилеев, корпоративов, дней рождений и любых мероприятий по вашему желанию! Гибкая ценовая политика и система скидок
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок, Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 27 августа 2016 через мобильное устройство

Хотели отдохнуть семьей 5 человек. В кассе купили билеты на 2й маршрут, время отправления :15-30, подсказала кассир. Пока ждали подачи парохода, жена с мамой отошли в магазин. Подали пароход, мы зашли и сказали контролеру, что ещё 3 человека сейчас подойдут. В итоге пароход отправился раньше - в 13-25 и мои жена, Мама и теща наблюдали с причала, как мы пошли в "круиз". На мои просьбы остановиться и посадить пассажиров, расстояние от причала позволяло легко перепрыгнуть,мне сказали, что ничего нельзя сделать, и....всё!
Большой привет капитану, команде парохода "Москва-28", вы испортили выходные моей семье. Да, и как мне сказали в офисе Столичной судоходной компании, куда я сразу же позвонил, расписания пароходов нет! Капитан сам выбирает во сколько отправляться!-????? Совок, блин.

Спасибо, Александр Л!
Comdir_SSK, Директор по продажам в Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 сентября 2016

Уважаемый Александр Л! Отправление теплохода обусловлено именно соблюдением расписания, а "перепрыгивать" с причала на теплоход, который уже отвязан, категорически запрещено из соображений безопасности. Капитан обязан отправиться в рейс по расписанию, поскольку места у причала уже ждет на подходе другой теплоход, а также пассажиры, ожидающие прогулки. Мы сожалеем о произошедшем и просим не отлучаться с теплохода после посадки. Благодарим за понимание!

Появились новые отзывы о Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2016

Плавали с сыном 6 лет.Специально взяли детскую экскурсию "Посвящение в моряки".Сама идея - чудесная,но исполнение на 3.Ограничения по количеству участников,к сожалению,нет,поэтому экскурсантов было слишком много,явно не для подобного мероприятия.Задания и внимание аниматоров направлено на детей старше 10 лет,дети младше их особо не интересуют,поэтому они стояли все мероприятие как бедные родственники.Все задания,опять же,начинались со взрослых детей и часто бывало так что до остальных очередь просто не доходила.Естественно большое количество детей отсеивалась на протяжении всего пути.Удовольствие с ребёнком получили только когда покинули мероприятие и поднялись на верхнюю палубу,чтобы полюбоваться видами.

Спасибо, Марина В!
Comdir_SSK, Директор по продажам в Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2016

Уважаемая Марина В! Спешим сообщить,что у нас нет программы "Посвящение в моряки", и Вы были пассажиром другой судоходной компании. Чтобы Вашему малышу было интересно, приглашаем Вас посетить рейс "Сказкин дом", выполняемый "Столичной судоходной компанией"совместно с компанией "Кидбург" от Киевского вокзала. Эта речная прогулка понравится малышам от 3 до 8 лет. Аниматоры разыгрывают сказку и вовлекают наших маленьких гостей в действие. В это время взрослые могут насладиться видами города и экскурсией, проводимой гидом. Билеты можно приобрести на сайте компании и на причалах. Приходите, будем рады!

Отзыв написан 27 августа 2016

Для меня пpoгyлка нa тeплoxoде, oдним из самых любимыx видoв oтдыxa. Самый интересный и длинный peчнoй мapшpyт начинается oт пpиcтaни в paйoнe Kиeвcкoгo вoкзaлa дo Hoвocпaccкoгo мocтa. Ha peчнoм тeплoxoдe пo нeмy мoжнo пpoплыть зa 1.5 - 2 чaca и ocмoтpeть вce ocнoвныe cтoличныe дocтoпpимeчaтeльнocти — здaниe MГУ нa Bopoбьeвыx гopax, Hecкyчный caд, Пapк Гopькoгo, пaмятник Пeтpy Пepвoмy, Xpaм Xpиcтa Cпacитeля, Kpeмль, cтaлинcкyю выcoткy нa Koтeльничecкoй нaбepeжнoй и мнoгoe дpyгoe. Тепоход можно выбрать обычный речной трамвайчик или более солидный с рестораном, удобными диванами и прочими удобствами для комфорта.

Спасибо, Yurasvet!
Отзыв написан 26 августа 2016

В четверг 25 августа с 3 детьми и бабушкой решили прокатиться по маршруту Кидбург в 12.30. Предварительно 23 августа 2016 году подтвердила наличие рейса в этот день и в это время у диспетчера Марии компании Столичная судоходных компания. Она посоветовала купить билеты за час до отпустил на причале Киевский вокзал. Казалось все спланировали. Но на причале в кассе компании ССК кассир отказал в продаже билетов на этот рейс под предлогом его отмены и предложил билеты на ближайший круговой маршрут в11.30. Мы были разочарованы. Но планы менять не стали и купили билеты по цене превышающей цену, указанной на сайте. На вопрос почему цена отлична от цены сайта, кассир не задумываясь ответил, что на сайте указана цена со скидкой. Ничего на сайте о скидке или разнице в цене НЕ УКАЗАНО. Приобрели льготные билеты по 500 рублей каждый, по льготы 2 ребенка инвалида и их сопровождают и бесплатно 2 летний ребенок.Рейс отправился вовремя и мы с надеждой на лучшее сели на мокрые сиденья второго этажа судна. Экскурсовод сухо излагал факты в цифрах о красочных достопримечательностях центральной части Москвы и все пассажиры ( 10 человек) поспешили наведаться в местный барчик, ассортимент меню которого был крайне скуп. Когда судно набрало скорость, на открытой палубе стало прохладно. Мы с детьми присоединились к пассажирам нижней палубы. Один из пассажиров, спускаясь по металлической лестнице на нижнюю палубу, упал и сильно ударился. Корабль причалил к берегу и все пассажиры, в том числе 3 ребенка дошкольного и 3 ребенка инвалида, были вынуждены смотреть 30 минут на истекаюющего кровью пассажира, потому что мужчина лежал у выхода с палубы и с судна. Экипаж ничем не отвлек внимание пассажиров. Дети в ужасе смотрели на дядю и рассказывали, где у дяди течет кровь ( даже на следующий день). Скорая помощь транспортировала пассажира на носилках в больницу, а судно развернулось на середине маршрута и печальные клиенты компании ССК и шокированыеще дети под совместное обсуждение увиденного сквозь угнетает тишину, вернулись к месту отплытия. И в этот момент мы видим проплывающий мимо нас кораблик Кидбург с детьми на борту, следующему по своему маршруту по расписанию с отпустим в 12.30. Кассир сказал все также просто, без эмоций, что он просто не стал уточнять информацию о рейсе и он ошибся.
Вот такое детское путешествие по Москве реке получили мои дети благодаря Столичной Судоходной Компании. Я разочарована, а дети напуганы.

Спасибо, Alsu12345!
Comdir_SSK, Директор по продажам в Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2016

Уважаемая Alsu12345! В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что кассир дал Вам верную информацию, поскольку стоимость билетов на сайте была на ниже 5%, чем при продаже в кассе; рейс "Кидбург" 25 августа был отменен по технической причине незадолго до начала, теплоход выполнял обычный рейс без анимации. Что касается инцидента с падением пассажира с лестницы, то обязанность экипажа - помочь пассажиру, вызвать скорую медицинскую помощь и передать его ей на ближайшем причале - была безукоризненно выполнена. Безусловно, такой несчастный случай не может оставить равнодушным ни взрослых, ни детей, тем более,что наш приоритет - безопасность пассажиров. Мы также сожалеем о случившемся и желаем пострадавшему скорейшего выздоровления!

Отзыв написан 23 августа 2016

Благодарим экипаж судна М-74 Старожилова Анатолия Алексеевича и Коваленко Наталью Владимировну за проявленное внимание и помощь во время прогулки по реке 21 августа 2016 г. Мы едва не потеряли своего гостя из Тюмени. Благодаря пониманию и поддержке экипажа , все завершилось, как нельзя лучше. Большое спасибо!!!

1  Спасибо, ovolojeva!
Comdir_SSK, Директор по продажам в Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2016

Уважаемая ovolojeva! Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Ждем Вас снова на борту теплоходов Столичной Судоходной Компании!

Путешественники, которые просмотрели Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы, также просмотрели

Вы посетили объект Столичная Судоходная Компания - речные прогулки по Центру Москвы? Поделитесь впечатлениями!