Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Отлично. Но долго.

Декабрь 2019, новогоднее представление "Цветик-семицветик". Прекрасное живое пение, не вполне... читать дальше

AnnaVovanna
Цирк "Аквамарин" -"Дом на краю земли"

Были 23 ноября в 11.00 с сыночком 4.5 года в цирке «Аквамарин» на представлении "Дом на краю... читать дальше

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.
Tamaranad

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Само название «цирк» происходит от латинcкого circus — «круговой». То есть форма круга заключена уже в названии этого вида искусства. Но есть в Москве цирк, который совсем не похож на остальные, имя ему — «Аквамарин». Если честно, это даже цирком не назовёшь, в привычном понимании этого слова. Выступление каждого артиста сопровождается «танцем» фонтанов, рабочие сцены, меняющие декорации, больше похожи на артистов, так виртуально они все делали, а клоуны — мастера на все руки (впрочем, и ноги тоже — они очень лихо отплясывали) и смотрятся умнее.Неизгладимое впечатление оставила фигуристка, нарисовавшая во время танца на льду удивительную картину с изображением парусника. Зал ахнул, когда она показала ее. Очень понравились воздушные акробаты, акробаты на батутах, эквилибристы. Здесь есть чем заняться и в антракте. А по окончании представления можно даже подняться на сцену, поближе рассмотреть декорации, сфотографироваться у волшебных фонтанов, а если повезет — и с артистами.

1  Спасибо, Larisa_V_B!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был летний солнечный день, ничего не предвещало беды, подошёл коллега, и подарил вашу ручку. Она ужасно пишет и плохо держится, легко ломается! Никогда не приду!

2  Спасибо, 911jjjjjjjj!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были на представлении "Тайна музея снов" с внучкой 10 лет. Шоу легкое, смотрится весело, клоуны держат связь с залом. Ребенок остался довольным, правда хотела побольше животных. ( Были только: овечки, лама, верблюды.) Сидели в партере 4 ряд, прошу обратить внимание, что в зале прохладно , советую девочкам одевать брючки, мы были в тонких колготках, ножки мерзли. Дети в основном возраста 4-12 лет, младше не стоит, как мне кажется, но, конечно, дети разные, думайте сами.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, LuMa18612!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

22.04.2018 были с сыном (9лет) на цирковом шоу "Тайна музея снов". Нам очень понравилось! Замечательная игра клоунов, прекрасные голоса у ведущих шоу, великолепное исполнение всех номеров. Вся программа смотрится на одном дыхании. Рекомендую всем сходить семьями с детьми, приятно провести время, получить заряд положительных эмоций. Особенно выделяю из всей программы это контакт актёров со зрительным залом и участие зрителей в самой постановке. Границы между актерами и зрителями смываются и смешивается в единое целое. Т. е. МЫ все участники шоу! А в конце мы танцевали и фотографировались на сцене с актерами. Молодцы! Большое спасибо!!! БРАВО!!!

Спасибо, pochtenievam!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное представление! Животных конечно мало, но общую картину это никак не портит. Очень понравились клоуны и прыгуны на батуте. Также очень красиво катались фигуристы. Понравилось и детям и взрослым

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, aleks_rostov!