“Скучно, не впечатляет.”

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Рейтинг № 93 из 2 720 развлечения в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

На сайте цирка сказано, что приходить можно заранее, в фойе проводится анимация. На деле два аниматора развлекают детей где-то полчаса до начала представления. Рассчитано на детей дошкольного возраста. Смотрели Тайну музея снов. Описание оказалось гораздо более красочным, чем реальность. Заявленного эквилбра на свободной проволоке и моноцикле, акробатов на батутах, фокусов и жонглирования не было. Сюжетная линия была также размыта. Представление по большей части состояло из выступления фигуристов и клоунских номеров. Еще было три акробатических номера (коротких), номер с огнем и двух номеров с животными - овцы, лама и верблюды.
У клоунов неплохой номер с чечеткой, остальное - не ахти, особенно не понравилась часть, когда зрителей звали на сцену "играть" на музыкальных инструментах и подпевать из зала. Антракт полчаса! Очень долго. В фойе, кстати, жарко и душно. Само представление длится два часа.
Очень слабое мероприятие. Не советую.

Спасибо, Chere_amie777!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Не тратьте свое время и свое хорошее настроение на это ужасное, отвратительное представление!!! Купили билеты за 3500 рублей (билеты на данное шоу должно стоить, как минимум в 10 раз дешевли), шоу не досмотрели, ушли в анракте, как и многие другие зрители! осталось впечатление, что нас обманули мошейники! За эти деньги можно сходить на шоу Москвариум, цирк Никулина на Цветном бульваре или Московский цирк на Вернадского (получить огромное удовольствие и кучу впечатлений!!!).

3  Спасибо, evstroganova!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Само название «цирк» происходит от латинcкого circus — «круговой». То есть форма круга заключена уже в названии этого вида искусства. Но есть в Москве цирк, который совсем не похож на остальные, имя ему — «Аквамарин». Если честно, это даже цирком не назовёшь, в привычном понимании этого слова. Выступление каждого артиста сопровождается «танцем» фонтанов, рабочие сцены, меняющие декорации, больше похожи на артистов, так виртуально они все делали, а клоуны — мастера на все руки (впрочем, и ноги тоже — они очень лихо отплясывали) и смотрятся умнее.Неизгладимое впечатление оставила фигуристка, нарисовавшая во время танца на льду удивительную картину с изображением парусника. Зал ахнул, когда она показала ее. Очень понравились воздушные акробаты, акробаты на батутах, эквилибристы. Здесь есть чем заняться и в антракте. А по окончании представления можно даже подняться на сцену, поближе рассмотреть декорации, сфотографироваться у волшебных фонтанов, а если повезет — и с артистами.

1  Спасибо, Лариса Б!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был летний солнечный день, ничего не предвещало беды, подошёл коллега, и подарил вашу ручку. Она ужасно пишет и плохо держится, легко ломается! Никогда не приду!

2  Спасибо, 911jjjjjjjj!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были на представлении "Тайна музея снов" с внучкой 10 лет. Шоу легкое, смотрится весело, клоуны держат связь с залом. Ребенок остался довольным, правда хотела побольше животных. ( Были только: овечки, лама, верблюды.) Сидели в партере 4 ряд, прошу обратить внимание, что в зале прохладно , советую девочкам одевать брючки, мы были в тонких колготках, ножки мерзли. Дети в основном возраста 4-12 лет, младше не стоит, как мне кажется, но, конечно, дети разные, думайте сами.

Спасибо, LuMa18612!

Путешественники, которые просмотрели Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин", также просмотрели

Вы посетили объект Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"? Поделитесь впечатлениями!