“Скучно, не впечатляет.”

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Рейтинг № 97 из 2 810 развлечения в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

На сайте цирка сказано, что приходить можно заранее, в фойе проводится анимация. На деле два аниматора развлекают детей где-то полчаса до начала представления. Рассчитано на детей дошкольного возраста. Смотрели Тайну музея снов. Описание оказалось гораздо более красочным, чем реальность. Заявленного эквилбра на свободной проволоке и моноцикле, акробатов на батутах, фокусов и жонглирования не было. Сюжетная линия была также размыта. Представление по большей части состояло из выступления фигуристов и клоунских номеров. Еще было три акробатических номера (коротких), номер с огнем и двух номеров с животными - овцы, лама и верблюды.
У клоунов неплохой номер с чечеткой, остальное - не ахти, особенно не понравилась часть, когда зрителей звали на сцену "играть" на музыкальных инструментах и подпевать из зала. Антракт полчаса! Очень долго. В фойе, кстати, жарко и душно. Само представление длится два часа.
Очень слабое мероприятие. Не советую.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Chere_amie777!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Не тратьте свое время и свое хорошее настроение на это ужасное, отвратительное представление!!! Купили билеты за 3500 рублей (билеты на данное шоу должно стоить, как минимум в 10 раз дешевли), шоу не досмотрели, ушли в анракте, как и многие другие зрители! осталось впечатление, что нас обманули мошейники! За эти деньги можно сходить на шоу Москвариум, цирк Никулина на Цветном бульваре или Московский цирк на Вернадского (получить огромное удовольствие и кучу впечатлений!!!).

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, evstroganova!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Само название «цирк» происходит от латинcкого circus — «круговой». То есть форма круга заключена уже в названии этого вида искусства. Но есть в Москве цирк, который совсем не похож на остальные, имя ему — «Аквамарин». Если честно, это даже цирком не назовёшь, в привычном понимании этого слова. Выступление каждого артиста сопровождается «танцем» фонтанов, рабочие сцены, меняющие декорации, больше похожи на артистов, так виртуально они все делали, а клоуны — мастера на все руки (впрочем, и ноги тоже — они очень лихо отплясывали) и смотрятся умнее.Неизгладимое впечатление оставила фигуристка, нарисовавшая во время танца на льду удивительную картину с изображением парусника. Зал ахнул, когда она показала ее. Очень понравились воздушные акробаты, акробаты на батутах, эквилибристы. Здесь есть чем заняться и в антракте. А по окончании представления можно даже подняться на сцену, поближе рассмотреть декорации, сфотографироваться у волшебных фонтанов, а если повезет — и с артистами.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, _E6842MI!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был летний солнечный день, ничего не предвещало беды, подошёл коллега, и подарил вашу ручку. Она ужасно пишет и плохо держится, легко ломается! Никогда не приду!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, 911jjjjjjjj!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были на представлении "Тайна музея снов" с внучкой 10 лет. Шоу легкое, смотрится весело, клоуны держат связь с залом. Ребенок остался довольным, правда хотела побольше животных. ( Были только: овечки, лама, верблюды.) Сидели в партере 4 ряд, прошу обратить внимание, что в зале прохладно , советую девочкам одевать брючки, мы были в тонких колготках, ножки мерзли. Дети в основном возраста 4-12 лет, младше не стоит, как мне кажется, но, конечно, дети разные, думайте сами.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, LuMa18612!

Путешественники, которые просмотрели Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин", также просмотрели

Вы посетили объект Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"? Поделитесь впечатлениями!