Отличное новое шоу цирка "Аквамарин" - "Цирк моего детства"

На днях с дочкой 11ти лет и её подружкой побывали на новом красочном представлении цирка... читать дальше

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.
YaroslavnaEf
Москва, Россия
Отличное времяпрепровождение

Были с детьми на представлении. Все очень понравилось, интересные номера, разнообразные, дети не... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2021 г.
tydaeda
Москва, Россия

Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Яркие интересные представления (были не один раз), сочетание льда (много выступлений на коньках) и подсвеченных фонтанов на сцене. Зал не сильно большой, видимость представления даже с дальних рядов хорошая, детям понравиться (однако представления достаточно длинные, это нужно учитывать при посещении с детьми - не каждый выдержит).

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Евгений Ш!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Дети бредят цирком. это наш 3е посещение цирка было.
Детям все понравилось: старшему понравились фонтаны, младшему понравились звери. Честно, впервые видела верблюдов и баранов на сцене цирка.
Лично мне понравился клоун, 1 (Тимофей, кажется), ради него досмотрели все представление.
Понравились воздушные гимнастки и факир. Ну это все из интересного.
Все остальное скучно и непонятно. Как потом оказалось, во всем представлении был сюжет. Но он не был раскрыт. Все остальное можно одним словом назвать МУТЬ!
Давно хотели сюда попасть, а зря, рады, что сходили по большой скидке. Больше не хочется

Дата мероприятия: июль 2018 г.
4  Спасибо, Liliya G!
Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Сходили на днях на это представление. 1-07-18. Красивый фон из подсвеченной воды очень круто смотрится. Представление хорошее, красочное, яркое. Живые голоса вокалистов. Небольшой набор животных даже. Клоуны веселые, ребёнку понравилось.
Но есть один момент не понравился мне: во время номера клоунов с "потерянной" душой был очень жирный намёк на "путина", считаю такое обстоятельство недопустимым в театре, цирке, шоу которое никак не связано с политикой, а особенно показываемое детям. Но нашлись конечно несколько ватников, которые даже крикнули браво на этом моменте.... Пожалуйста, уберите это со сцены.
В общем этим моментом Вы подпортили себе оценку поставленную мной. Да и вообще заставили меня вылезти сюда и написать отзыв ))

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Jet396196!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хорошо, что билеты на это "шоу" достались по дешёвке. Ушли с сыном на номере с овцами, ни о чём, хотя овец в цирке до этого и не видели. Больше не выдержали. Сюжета нет. По крайней мере в первом отделении мы его не дождались. Номера рассчитаны, даже не знаю на кого. Номер с вызыванием людей для имитации игры на муз. инструментах в стиле анимации в турецких отелях. Номер "бокс" в исполнении клоунов также. В общем не то, что не зацепило, а просто жаль времени. Да еще и запах животных, доносящийся в зал.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, tantel102!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

На сайте цирка сказано, что приходить можно заранее, в фойе проводится анимация. На деле два аниматора развлекают детей где-то полчаса до начала представления. Рассчитано на детей дошкольного возраста. Смотрели Тайну музея снов. Описание оказалось гораздо более красочным, чем реальность. Заявленного эквилбра на свободной проволоке и моноцикле, акробатов на батутах, фокусов и жонглирования не было. Сюжетная линия была также размыта. Представление по большей части состояло из выступления фигуристов и клоунских номеров. Еще было три акробатических номера (коротких), номер с огнем и двух номеров с животными - овцы, лама и верблюды.
У клоунов неплохой номер с чечеткой, остальное - не ахти, особенно не понравилась часть, когда зрителей звали на сцену "играть" на музыкальных инструментах и подпевать из зала. Антракт полчаса! Очень долго. В фойе, кстати, жарко и душно. Само представление длится два часа.
Очень слабое мероприятие. Не советую.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Chere_amie777!