“Простудились и отравились(((”

Черетто
Рейтинг № 252 из 15 726 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Описание: Домашняя итальянская кухня, здоровое питани: отсутствие микроволновых печей, морозильных камер, белых сахара и соли, здоровый хлеб и пицца из муки грубого помола и без дрожжей. В выходные: семейные обеды с кулинарной школой для самых маленьких гостей. Самая обширная винная карта по цене магазина. Удобная парковка.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Судя по ценам, ресторан с претензией. Что понравилось- кухня нормальная, сомелье хороший, вино понравилось. НО! Выход на летнюю веранду сделан ужасно, справиться с ним и закрыть двери официанты не могли. Ветер был штормовой и 3 стола, которые были у этого выхода в зале, практически сдувало((( несмотря на неоднократные жалобы и просьбы закрыть двери, нас просто продуло. Посетители с детьми за соседним столом после нескольких жалоб на жуткий сквозняк были вынуждены уйти. Вообщем мы сидели с куртках в зале и меня продуло(
А подруга отравилась и провела «чудесную» ночь. Не рекомендуем!

Спасибо, Елена П!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями вечером в будни, столики все заняты, народу много. Сели на высокие диваны, где были места, но попросили пересадить нас на освободившиеся места сразу, поскольку хотели заказать кальян. Пересадили только после того, как трижды вновь пришедших гостей рассаживали за освободившиеся столы, а про нас забывали каждый раз.
Ну и блюда меня лично расстроили. Куриная печень в салате сухая до ужаса, края кусочков откровенно сгоревшие. Красивые картинки в меню не соответствуют реальным блюдам не только внешне, но и по ингредиентам. Я понимаю, что загрузка зала полная, все дела..но если кухня не справляется, надо ограничивать количество гостей.

Спасибо, AlinaL313!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, готовят вкусно, самая лучшая в Москве паста! И рекомендую обязательно попробовать Тартар из тунца.

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Встречались с друзьями 25.04.2018. Ресторан переехал в новое здание. Стало намного просторнее. Кухня отличная.
Плохую оценку я поставил за надменное отношение официантов к клиенту. Я заказал пиво Leffe бутылочное. Через 5 минут мне принесли пиво и кружку для пива. Я попросил заменить кружку, на фирменный Leffe пивной бокал (каждому сорту пиву свой бокал). Пиво Leffe наливают в фирменный бокал в виде кубка. Официант услышал мою просьбу, ушёл с кружкой для замены, через 5-6 мин вернулся и сказал: «если я буду ждать, они для меня свяжутся с поставщиком пива и попросят привезти для меня нужный вид бокала». Занавес!
Для сведения, у них два вида бутылочного пива.
Я не претендую, что в Итальянском ресторане должно быть много видов пива, но если ты продаёшь хорошую марку пива, то надо и подавать правильно. Для сведения, бутылка такого пива стоит 410 р. за 330 мл., дороже бокала неплохого вина. Но вино же не подают в граненых стаканах.
Резюме: кухня отличная, официанты зажрались!

Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Черетто - это Марка в самом хорошем смысле этого слова. Ребята эту Марку держат профессионально и по-настоящему. Персонал - свои люди. Отдыхаешь, как дома. Вкусно безумно. Не очень дорого по меркам Москвы. Рекомендую.

Спасибо, Александр М!

Путешественники, которые просмотрели Черетто, также просмотрели

Вы посетили объект Черетто? Поделитесь впечатлениями!