“Милое незаметное место недалёко от фрунзенской набережной”
Отзыв о Кафе Фреско

Кафе Фреско
Закажите столик
Рейтинг № 864 из 16 669 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

С молодым человеком прогуливались в парке горького, а когда проголодались, то в каждом заведении парка была очередь на вход, тогда по яндексу нашли это место и отправились на его поиски. Я была приятно удивлена тем, что такой немаленький ресторанчик не виден с проезжей части с первого взгляда. Место очень приятное, Музыка не громкая, при этом не слышно о чем говорят за соседнем стоялом. Обстановка семейная и было видно, что часть гостей это постоянные гости заведения. Место подойдёт для отдыха с детьми и с большой компанией. Еда так же на высоте, все свежее, приготовили быстро и очень вкусно. Рекомендую хотя бы раз посетить это место

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _T9714XX!

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Приятное место, отличное обслуживание, вкусное и большое меню.
Мы были большой компанией. Остались довольны все!
Блюда достаточных размеров, оформлены творчески.
ПОлучили эстетическое и вкусовое удовольствие.
Для детишек есть детский уголок. Проводился мастер класс по изготовлению пиццы. Детям очень понравилось самим готовить. Результат был очень вкусным)
Также приятно было что на наш запрос о приготовлении спагетти с маслом (и больше никаких ингредиентов ребенок не ест) нам официант сказал: Конечно! Приготовим что попросите. Достаточно редкий ответ в хорошем ресторане. Спасибо! Нам очень понравилось.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, EkaterinaKazan!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Частенько бываем в этом ресторане. Очень приятное обслуживание , хорошие официанты . Все очень вкусно, и салаты, и горячее и десерты! Очень рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, LilyaAndreeva!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный интерьер, располагающий к вкусной еде и отдыху.
Кухней остались довольны, может быть немного неспешное обслуживание, но с другой стороны это же не макдональдс где за 15 секудн надо обслужить-)) мы остались довольны. Особенно порадовал кофе халвой и наполеон. Впервые пробовал такой кофе- очень оригинально, ароматно, вкусно. Наполеон конечно авторского видения, далек от оригинального, но тем не менее очень хорош..
спасибо вам ребята.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Mr_JeLAY!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Были в этом кафе на дне рождения друга.Обслуживание хорошее, официанты стараются. Но еда невкусная, причем почти все блюда, которые приносили нас разочаровали. Говорят там поменяли шеф-повара. Но качество не соответствует месту и ценам....

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, sta65!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Фреско, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Фреско? Поделитесь впечатлениями!