“Неплохое местечко на пару кружек пива ”
Отзыв о Козловица

Козловица
Рейтинг № 522 из 15 429 Рестораны в Москве
Вид кухни: Чешская, Паб с пивоварней
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

В принципе это заведение посещаем давно и в большей степени для просмотра спортивных мероприятий. Меню достаточно скромное, как пивное так и основное, но для настоящего мясоеда и любителя выпить кружечку другую "козла " или пилзнера - самое то. Я как вегетарианец обычно страдаю, но это совершенно не значит, что мне здесь нечего съесть, как минимум один салат и пара закусок могут пойти в ход. А так очень приятное заведение с быстрым обслуживанием и подачей

Спасибо, Dasha F!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в этом местечке и стали постоянными гостями!

Довелось побывать в Праге трижды - именно поэтому особенно получилось чешское пиво и блюда - простые, душевные, вкусные, сытные.

Здесь прекрасно все - и чисто чешский не затейливый интерьер, и приятнейшие официанты, и отличная кухня.

Ах да - особая любовь это "танковое пиво" - 1в1 - в лучших традициях Праги.

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Данное заведение посещаем иногда в качестве ланча, пару раз были в вечернее время. Нравится всё, еда - замечательно вкусная, блюда подаются быстро. Но главное - уровень обслуживания, официант (не один, а все, которые нас обслуживали) - радушно рассказывают о блюдах в меню, всегда повторяют сделанный заказ, уточняют удобную очередность подачи блюд, если какое-то блюдо будет готовиться дольше, об этом предупреждают, подходят в течение посещения, уточняют, нравится ли нам; причем не только вечером себя так ведут, но и во время ланча - сейчас это редко где встретишь. Всегда остаемся довольны, выходя из "Козловицы".

Спасибо, youlovepolly!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Есть импорт Урквел(!)
Есть резаное, хорошая подача бехеревки.
Прекрасные цены на пиво.

Еда... В РФ вообще проблема с чешской кухней, но здесь уж совсем не то.
Маринованная сосиска на закуску - это просто магазинная сарделька, да в чем то лежавшая, резанная пополам и туда чуть чуть луку маринованного положили. На вкус - просто сарделька сырая.
Луковые кольца и кольца кольмара - что-то коричневое, сырое и нежующееся. Ну и тд и тп. Капуста - отличная.

В общем, без пива 0, с пивом 3 балла!

Спасибо, mbulano1 m!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Зашли с приятелем в это заведение пропустить кружку-другую, ну, и поесть чего-нибудь. Я был в первый раз, а приятель - тот уже несколько лет завсегдатай. Заказывали танковое пиво, резаное с бехеровкой и пражский гуляш. По этой части особых претензий нет - все достаточно вкусно и аутентично. Разве что принесли нам гренки, которые мы не заказывали. Мы подумали, что комплимент, но потом увидели их в счете :) Но гренки были ок, поэтому возмущаться не стали.
Из недостатков: очень шумно. Я нормально отношусь к шуму в пивных, этакому густому, приятному гулу, но тут было иначе: кто-то вдруг громко говорить и ржать на все заведение, другие (какие-то деды в брючных костюмах) вскакивали, орали "за прекрасных дамъ!" и пили стоя, по-гусарски... Возможно, тут так принято, но тогда это заведение точно не для романтического вечера с женой или девушкой.

Спасибо, Alexander I!

Путешественники, которые просмотрели Козловица, также просмотрели

Вы посетили объект Козловица? Поделитесь впечатлениями!