“Новогодняя вечеринка нашей музыкальной студии”

Музыкальный клуб “Форте”
Рейтинг № 64 из 336 Ночная жизнь в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Проводили НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ для нашей студии(закрытое мероприятие)!Таааак довольны!!!!Все на 5 с плюсом(по пятибальной)!!!Руководству- спасибо!!!Коллектив работал идеально!!!КУХНЯ- выше всяких похвал!!!Любое желание- моментально и на самом высоком уровень!!!Ребята- официанты- просто мастера своего дела!!!Даже детей ОЛЕГ(видимо,администратор) взял на себя и у нас не было никаких проблем (а их было 8 человек!!!)Прекрасный звукорежиссёр СЕРГЕЙ,звук - супер!!!КОНЦЕРТ прошёл на высоком профессиональном уровне!ОТЛИЧНО работал бар!
В общем,уважаемые сотрудники клуба ФОРТЕ!!!Мы так вам благодарны!!!Вы сделали наш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!Обязательно придём (и не раз!) просто посидеть в этом замечательном месте,послушать музыку ,покушать,провести вечерок!И ,уж конечно,место проведения следующего мероприятия нашей студии заранее известно- клуб ФОРТЕ!!!

Спасибо, ElenaDenisova1008!

Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении с коллегами. Место очень понравилось. В день , когда мы были играли кубинский джаз. Хорошая винная карта, неплохая еда. Но мне показалось, что цены несколько завышены. Отличное место для вечера с друзьями, коллегами или парой. Но надо учесть, что музыка достаточно громко играет, поэтому полноценно пообщаться не получиться: только в перерывах между живой музыкой или после ее окончания. Живая музыка играет с 20 до 22 часов.

Спасибо, kalibriksun!
Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Вроде бы находится в центре, вроде бы косит под джаз.

Были на выступлении Марии Кац, я чуть не потеряла слух, как и мой спутник.
Кричала, будто растерзаннная, просили сделать потише, не подействовало.

Зато, услышали массу негативу в спину, и русофобии, и обвинениях, что не захотели танцевать под стареющую крикливую певицу в из заведении, оставив неплохой счет, неопрятное, глупое заведение, не имеющее талантов и просто уважение клиентов.
Еще непонятно их обращение к публике, эй инопланетяне вставайте или СССР - г.
У Марии Кац явно бес в ребро, отсюда и слуха ноль) Зачме-то вытащила свою дочь на сцену, которая кричала так, будто с нее кожу снимали. мне было не по себе после их выступления. Деньги, как, к примеру, принято в Израиле за их глумление над зрителем, никто не вернул, хато нахамил менеджер от души. аут)

Даннная артистка и менджер испортили все настроение и стардают русофобией, и нисколько не понимают в джазе. Чем громче вопит - тем лучше, девиз клуба.

4  Спасибо, Elena J!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Прихожу в этот клуб послушать хорошую живую музыку. Вход платный. Приходить лучше заранее, чтобы успеть попробовать местную кухню. Из блюд заказывала только десерты. Вкусно. Цены средние.

3  Спасибо, Natalya B!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Живая музыка и вполне не плохая выпивка! Отличное место где можно расслабиться и посидеть, с дорогим тебе человеком!

Спасибо, Ksardas19!

Путешественники, которые просмотрели Музыкальный клуб “Форте”, также просмотрели

Вы посетили объект Музыкальный клуб “Форте”? Поделитесь впечатлениями!