“Новогодняя вечеринка нашей музыкальной студии”

Музыкальный клуб “Форте”
Рейтинг № 60 из 349 Ночная жизнь в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Проводили НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ для нашей студии(закрытое мероприятие)!Таааак довольны!!!!Все на 5 с плюсом(по пятибальной)!!!Руководству- спасибо!!!Коллектив работал идеально!!!КУХНЯ- выше всяких похвал!!!Любое желание- моментально и на самом высоком уровень!!!Ребята- официанты- просто мастера своего дела!!!Даже детей ОЛЕГ(видимо,администратор) взял на себя и у нас не было никаких проблем (а их было 8 человек!!!)Прекрасный звукорежиссёр СЕРГЕЙ,звук - супер!!!КОНЦЕРТ прошёл на высоком профессиональном уровне!ОТЛИЧНО работал бар!
В общем,уважаемые сотрудники клуба ФОРТЕ!!!Мы так вам благодарны!!!Вы сделали наш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!Обязательно придём (и не раз!) просто посидеть в этом замечательном месте,послушать музыку ,покушать,провести вечерок!И ,уж конечно,место проведения следующего мероприятия нашей студии заранее известно- клуб ФОРТЕ!!!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, ElenaDenisova1008!

Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении с коллегами. Место очень понравилось. В день , когда мы были играли кубинский джаз. Хорошая винная карта, неплохая еда. Но мне показалось, что цены несколько завышены. Отличное место для вечера с друзьями, коллегами или парой. Но надо учесть, что музыка достаточно громко играет, поэтому полноценно пообщаться не получиться: только в перерывах между живой музыкой или после ее окончания. Живая музыка играет с 20 до 22 часов.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, kalibriksun!
Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Вроде бы находится в центре, вроде бы косит под джаз.

Были на выступлении Марии Кац, я чуть не потеряла слух, как и мой спутник.
Кричала, будто растерзаннная, просили сделать потише, не подействовало.

Зато, услышали массу негативу в спину, и русофобии, и обвинениях, что не захотели танцевать под стареющую крикливую певицу в из заведении, оставив неплохой счет, неопрятное, глупое заведение, не имеющее талантов и просто уважение клиентов.
Еще непонятно их обращение к публике, эй инопланетяне вставайте или СССР - г.
У Марии Кац явно бес в ребро, отсюда и слуха ноль) Зачме-то вытащила свою дочь на сцену, которая кричала так, будто с нее кожу снимали. мне было не по себе после их выступления. Деньги, как, к примеру, принято в Израиле за их глумление над зрителем, никто не вернул, хато нахамил менеджер от души. аут)

Даннная артистка и менджер испортили все настроение и стардают русофобией, и нисколько не понимают в джазе. Чем громче вопит - тем лучше, девиз клуба.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Elena J!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Живая музыка и вполне не плохая выпивка! Отличное место где можно расслабиться и посидеть, с дорогим тебе человеком!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Ksardas19!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Мы с женой ходим сюда с 2002 года, в чем-то уже привыкли к этому месту. Оно удобно расположено, во флигеле старинной усадьбы, где находится Литературный институт. Позиционируется как клуб джазиста Козлова, хотя я не специалист по джазу, но для меня это приятная среда – обычно музыка здесь не просто живая, но не громкая, не случайная, то есть держится определенный уровень профессионализма, зал небольшой. Публика приходит тоже не какая попало, то есть нет диких пьяных физиономий или каких-то особенно распальцованных товарищей. Билеты за вход на концертные вечера 750 рублей (так было 23 сентября 2016 года, но может зависеть от конкретного концерта, не уточнял). То есть не дорого, ресторан тоже относительно не дорогой, хотя многие здесь просто заказывают пиво, вино, чай и слушают музыку. Вот в пятницу почему-то играла группа, исполняющая хиты рока, что было странновато для этого места, громковато тоже, и привлекло ряд «старых рокеров-фанатов» (и это показалось слегка не в тему). Но обычно все равно испытываешь удовольствие, когда не гонишься за чем-то супермодным, просто хочется провести вечер в обстановке некой классики. Но очевидно не молодежное местечко, хотя сюда и с детьми приходят, и молодежь тоже бывает.
Вместе с тем, с бюджетом у клуба явно не все хорошо. Заставали и разговоры сотрудников, что они все равно ничего не получат за организацию вечера. Сегодня вместо привычных солидных мужчин на входе бегала хрупкая девушка, которая на вопрос посетителя: а вы администратор? грустно заметила: «Я бы так не сказала». Ей же пришлось исполнять и обязанности гардеробщицы. Но она вроде бы справлялась. Официантов не меньше трех, но если вы им активно не сигналите на концерте, они особо к вам не рвутся, лучше все заказать до начала. Сегодня в первый раз не работал и терминал до оплаты карт… А вот горячей воды в туалетах здесь не было никогда! Это уже традиция.
Но все равно мы сюда обязательно придем еще, особенно если будет группа «Джем» или какой-то джазист, а вот на рок вряд ли. Площадка не совсем та.
Столик можно заказывать заранее по телефону (бронирование бесплатно), но обычно места бывают. Удобные диванчики вдоль окон и у стены напротив сцены. За столиками может быть и тесновато, особенно если народу много. Есть также второй зал, не примыкающий к сцене.
Бокал вина 400 р, чайник чая на две чашки – 400 р, горячее блюдо – 800 – 1200 р. Суп – 250 р, простой, но съедобный, нескольких видов. Чаевые никто не вымогает.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
5  Спасибо, sergeisergei1970!

Путешественники, которые просмотрели Музыкальный клуб “Форте”, также просмотрели

Вы посетили объект Музыкальный клуб “Форте”? Поделитесь впечатлениями!