“Волосы в еде!!! Осторожнее”
Отзыв о The Сад

The Сад
Бронирование столика
Рейтинг № 154 из 14 937 Рестораны в Москве
Вид кухни: Испанская, Современная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

В одном из заказанных блюд (сибас с овощами) был волос, который к своему сожалению я обнаружил только у себя во рту.... слов нет чтобы описать этот кошмар. Я очень надеюсь что уважаемый шеф может прочитает этот отзыв и сделает выводы о работе своей команды. Боже, и это в ресторане со средним чеком в 4000 руб...
А самое главное (вишенка на торте) - это был день моего рождения! Вот такой подарок был получен в этот день...
Как издевательство предложили что-то другое из блюд взамен. Как можно после такого вообще что-то употреблять?!
Особенно отмечу работу администратора Дмитрия "Может как-то можем решить вопрос?" (и это только после того, как была затребована книга жалоб). Дмитрий, вы бы хотя извинились вначале... но увы для вас главное "решить вопрос", чтобы не было написано негативного отзыва. Конечно можете - сделайте так, чтобы ваши гости уходили довольные, а не с рвотными позывами...

Дата посещения: октябрь 2020 г.
5  Спасибо, C9536IS_!
DayTrip509409, Маркетинг в The Сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Андрей, добрый день.

Еще раз сожалеем о произошедшем.

Надеемся на ваше понимание и еще раз приносим свои извинения. Уверяем, что мы приняли все необходимые меры в отношении нашей кухни.

Желаем отличного дня и настроения.

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Ресторан открыт в самом центре Москвы, на месте уничтоженных исторических зданий Голутвинской фабрики. Кухня ничем не примечательная, кормят невкусно, цены, наоборот, высокие, расчёт на пафос.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, SamuilA5!

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане.

Надеемся, что вы найдете возможность зайти к нам вновь и оценить нашу кухню по достоинству.

Спасибо

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

1. Лишние 900 рублей в счёте на 9 тыс р

2. Плохое самочувствие после ужина у обоих участников.

3. Не рекомендую

3  Спасибо, Bks19742016!
DayTrip509409, Маркетинг в The Сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Алексей, добрый вечер.

Лишние 900 рублей в счете — стоимость обслуживания, о которой официант предупреждаете заранее, и она прописана в чеке. Эта сумма всегда остается на ваше усмотрение и может быть удалена из счета по первому пожеланию.

Уверенны, что вам стало плохо не от ужина в нашем ресторане, так как мы используем исключительно свежие ингредиенты и отвечаем за качество наших блюд. В этот день никто из гостей больше не жаловался.

Очень жаль,что вы остались недовольны посещением нашего ресторана, надеемся, что вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашем ресторане и посетите его вновь.

Хорошего вечера.

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Была в этом ресторане год назад, подача, оформление блюд и вкус были на высшем уровне. Когда пришла вчера ( 17 августа 2020) крайне разочаровалась !!! Заказала салат с угрем, оформление блюда отвратительное, с баклажанов и рыбы буквально капало масло. В качестве основного блюда взяла лосось, порция маленькая, даже не заметила. Авторские коктейли такие, что могла бы сделать и сама. Заказала Парфюмер, вкус отвратительный, особенно за такие деньги!
Итог: не знаю, что случилось с замечательным рестораном, где раньше подавали вкуснейшие блюда. Цены стали выше, а качество упало!!!!

3  Спасибо, Ekkatterrina!

Екатерина, добрый вечер!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Спешим заметить, что в нашем меню указаны выходы блюд в граммах. Жаль, что ваши ожидания были несоответствующими.

В отношении кухни ваши комментарии передали и обязательно учтем.

Надеемся, что вы посетите нас вновь и оцените работу над ошибками.

Отличного вечера!

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Очень уютное место с достойным уровнем обслуживания. В эпоху карантинов очень помогает открытое пространство в саду. Поют птицы в клетках. Еда "дизайнерская" по размерам порций и ценнику, но на вкус неплохо.

1  Спасибо, Mikhail211!
DayTrip509409, Маркетинг в The Сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день, Михаил!

Большое спасибо за ваш отзыв, Надеемся увидеть вас вновь и желаем прекрасного настроения!

Путешественники, которые просмотрели The Сад, также просмотрели

Вы посетили объект The Сад? Поделитесь впечатлениями!