“Стейки только тут)))”

Рейтинг № 82 из 14 967 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Черёмушки
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень хорошие стейки!! Лучшие в Москве. Часто ходим в этот ресторан. Видно, что ресторан очень заботится о своих гостях. Классное вино! Цены не низкие, но хорошее дёшево не бывает! Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, IMariMir!
Ирина К, Владелец в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Спасибо за отзыв! Спасибо за добрые слова ! Нам приятно было узнать, что Вам понравились стейки! Стейки-это наш основной продукт и наша гордость! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда стейк хауса " Бутчер".

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Ребята, мы посетили этот ресторан после достаточно длительного перерыва. Он переехал через дорогу и занял более просторное помещение. Отличная кухня теперь сопровождается необычной подачей блюд в более комфортных условиях. Просторное помещение позволяет не только спокойно общаться, но и соблюдать социальную дистанцию. Сервис-на высоте, впрочем, как всегда-)) Очень приятно, что директор-Светлана и шеф-Сергей, постоянно находятся в зале, обеспечивая удобство гостей. Ресторан недешевый, но точно оправдывает соотношение цена-качество.
Рекомендуем на 100%!
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Александр Ч!
Ирина К, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Александр, большое спасибо за столь подробный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение- мнение ресторанного эксперта! Спасибо, что помогаете нам стать ещё лучше! Мы всегда Вам рады! С уважением, команда стейк хауса " Бутчер".

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Ходили в этот ресторан с целью отведать стейков. Невероятно довольны визитом! Первое место в Москве на моей памяти где не обманывают с прожаркой стейков, мясо вкусное, сочное и легко жуётся(брали прожарку medium).
Отдельно благодарны официанту Антону который обслужил нас по высшему разряду и шеф повара который подавал нам стейк и устроил настоящее кулинарное шоу.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ivansokol3177!

Спасибо за столь подробный отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас в гости! С уважением, команда стейк хауса " Бутчер".

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Одним пятничным вечером решили посетить ресторан "Бутчер" на Профсоюзной.
Есть такое выражение "Театр начинается с вешалки", оно применимо и к "Бутчеру".
На входе вежливый персонал встречает вас и предлагает оставить вещи в гардеробе. Потом нас проводили к нашему столику, раздали меню и рассказали о специальных предложениях.
Нас было 3 взрослых и один маленький ребенок. Сразу скажу, что внимание уделили всем! За сервис 5 баллов!)
Еда: еда вкусная, стейки были просто божественные и отдельное спасибо за десерт "манго".
Из фишек данного ресторана:
1) при заказе фирменного соуса "бутчер", а также некоторых стейков официанты или повара проведут для вас cooking шоу.
2) при желании вы можете попросить экскурсию на кухню ресторана , где повар расскажет вам секреты приготовления вкусного стейка, а также покажет все оборудование.
Цены: цены выше среднего, рассчитывайте около 4 тысяч на человека +-, чтобы нормально покушать (без алгоколя), но соотношение цена-качество вполне устраивает.
Спасибо вам за прекрасный вечер!
Увидимся в "Бутчере"

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, fedos_nice!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас в гости! С уважением, команда стейк хауса " Бутчер".

Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень часто хожу в Бутчер на Цветном. На свой день рождения решил пойти на Профсоюзную, так как ближе от дома. Нисколько не пожалел! Прекрасная обстановка, отличная кухня, вежливый персонал.
Отметили с девушкой мой др великолепно. И я и она в восторге! Наивкуснейшие стейки, летние салаты с авакадо заслуживают отдельного отзыва, настолько все вкусно.
Бутчер как всегда на высоте! Если мясо, то Бутчер!
Спасибо огромное официанту Денису! Посоветовал вино, рассказал все о меню, профессионально делал свою работу!
Советую к посещению всем любителям мяса!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Алексей К!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2019 г.

Алексей,спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень ценим, что Вы отмечали свой День Рождения у нас в ресторане! Спасибо за рекомендации наших блюд. Будем ждать Вас в гости! С уважением, команда стейк хауса " Бутчер".

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!