Самые низкие цены за проживание
Показать
FindHotel
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Priceline100 $
eDreams100 $
Agoda.com96 $
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прямо около ЦУМа, в пешей доступности все достопримечательности Москвы.
Просторный номер.
Вечером конечно с оживлённого Кузнецкого моста слышна музыка, но это не мешает наслаждаться отелем.
Кроватки по запросу.
Приятное обслуживание.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, manay11!
Hanna Vanchenko, Генеральный директор в Гостиница Grada Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за комментарии о проживании в нашем отеле.
Желаем Вам удачи и процветания!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отличный отель,с великолепным сервисом,отличным персоналом,наилучшая локация,рядом с ЦУМом ,Большим и конечно красная площадь в 7 минутах пешком.
Есть проблема с парковкой,у отеля нет паркинга,платная парковка в центре 380р/час.Выручила смекалка и находчивость,парковка найдена на этой же улице за 600р-сутки.Думаю что обязательно вернемся.
С детьми,лучше номер выбирать с окнами во внутрь здания,не смотря на всю красоту ул.Кузнецкий мост,улица пешеходня,музыканты нонстоп развлекают прохожих и конечно шумновато становится,но не сразу).

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, T1006TWviktorb!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за комментарии о проживании в нашем отеле.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Очень довольна. Локация просто супер. Всё в шаговой доступности. Метро театральная в 5 минутах. Московский театр оперетты за углом. Пошли на постановку Ромео и Джульетты. Цум за углом. Рядышком московский дом книги. Много разных ресторанов и кафе. Большой, малый театры.
Мы приехали в отель пораньше и нас сразу же заселили. Дали отличный номер на 3 этаже. С огромными окнами. Потрясающий вид на улицу кузнецкий мост.
В ванной халаты, тапочки, зубные щётки, шампунь и молочко.
Завтраки немного скудные. Место для завтраков оч маленькое. Но в целом нормально наедались. Было всё необходимое. В номер также были чайные принадлежности. 2 бутылки воды клали в номер но не каждый день- по настроению
В номере было настолько жарко, что мы попросили уменьшить температуру.
Лифт работает. Правда медленно.
В общем мы остались довольны. Обязательно вернёмся

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, kamalacavid!
Traveler492474, Управляющий в Гостиница Grada Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за подробные комментарии о проживании в нашем отеле!
Нам очень важно мнение наших гостей и мы с вниманием относимся к пожеланиям и замечаниям наших гостей. Спасибо!
Будем с радостью приветствовать Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Поставил пятерку только за идеальную локацию (находится прямо за Большим театром) жили на 3 этаже , очень медленный лифт ходит только до второго. Лестница достаточно крутая. Бизнес ланч был включен. Хороший. Комната маленькая, несмотря на "комфорт плюс" . Зато очень высокие потолки (люстры советские, фото)) Тапочки, халаты, туалетные принадлежности , асе в наличие. Чайничек. (Фото) Холодильник выключен, надо самому, сразу после заезда включить. Кондиционер висит правильно - не дует на кровать. Ночью не шумно. Рекомендовать могу только командировочным

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Primorskiy!
Traveler492474, Управляющий в Гостиница Grada Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за комментарии о проживании в нашем отеле и за время, потраченное на комментарии.
Желаем Вам удачи и процветания!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Находиться на пешеходной улице,к отелю не подьехать,отель маленький,в номере одному в самый раз,в двоем уже маловато места,завтрак так себе при цене 850р,сантехника уже требует замены,под кроватью чьи то оставленные тапки,большой театр за углом,окна выходили в какой то мрачный колодец,зато типа тихо так как ночной клуб в следующем здании.Улица полна рестораном и кафешек,рядом дорогой ресторан Большой.Номер был куплен в Черную пятницу,якобы со скидкой,потом оказалось что номер стоит дешевле чем в эту пятницу

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, annaysl!
Ann_Vanchenko, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Grada Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за время, выделенное для комментарий о проживании в нашем отеле, а также за высокие оценки нашего сервиса, все Ваши замечания мы приняли во внимание!
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Желаем хорошего дня!