“Зажигательные коктейли”
Отзыв о Бар и Кафе "Кон-Тики" - ЗАКРЫТО

Бар и Кафе "Кон-Тики"
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Праздновали день рождения, были счастливые часы по коктейлям. По-моемй, ради них и стоит посетить. Также, очень неплохое мясо, вынос с традиционным поджигом - аттракцион. Жаль, локация, похоже уже не актуальна.

Спасибо, andrewbZ3758SI!

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Для тех кто любит Ром и кухню стран Карибского бассейна! Соотношение цена/качество вполне достойное!

3  Спасибо, Евгений И!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по Москве и случайно забрели в этот бар. Так как одной из фишек данного места являются коктейли, решили взять и не ошиблись! У вас потрясающий бармен, такой вкусной и не жадной на алкоголь пинакалады мы давно не пили, в итоге от приятного сюрприза решили попробовать ещё 3 различных коктейля - все было шикарно и что не маловажно по приятной цене! Касаемо блюд, приятно порадовал размер блюд. Ну и напоследок приятно порадовала чистота и запах в туалете, у вас неплохо следят за чистотой.

P.s. Отдельный привет дружелюбной звездочке из аквариума ;)

2  Спасибо, Nortym!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пришли заказать пива, перекусить закуской в субботу вечером. Сесть было где, т.к. клиенты в постоянном темпе заходят приходят. Как приманку и очарование для мимо проходящих поставили девушек с почти модельной внешностью, танцующих на подоконнике, которое открывает прекрасный вид на ресторан и само собой вызывает порочные чувства у мимо проходящих мужчин. Ладно, пиво с закуской ждали 20 минут, в итоге вкус разливного пива 3 видов оказался разведённым с водой. Официант оказался приветливым,это ,пожалуй, единственный плюс.

2  Спасибо, Dream593678!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Забронировали столик по рекомендации. Цель - дружеские посиделки. Сначала было великолепно. Нестандартный интерьер, столик на подиуме у аквариума. Очень уютно. Дружелюбный персонал. И расторопный, кстати. Необычно оформленное меню в виде глянцевого журнала с великолепными фотографиями, вызывающими обильное слюноотделение (вот тут -то была засада, но мы о ней пока не догадывались.) Разумный ценник как на барное меню, так и на основное. Подозрения закрались, когда нам принесли ассорти средиземноморских закусок...блюдо в реальности сильно отличалось от своего двойника на фото. Тоже самое произошло и с ассорти брускетт...Сложилось такое ощущение, что фото-вариант был исполнен маэстро, а то, что попало к нам, подмастерьем...Причем, отличалось не только исполнение, но и, так сказать, наполнение.. Великолепный (на фотографии) багет с пористым мякишем и хрустящей корочкой оказался белым хлебом приблизительно одинаковой текстуры, что внутри, что снаружи намазанный тонким-тонким слоем творожного сыра... такая же история с томатным супом и пр.. разочарование...Разочарование стало усиливаться, когда с наполнением зала музыкальный фон постепенно усилился настолько, что приходилось немилосердно напрягать голосовые связки, чтобы тебя услышали твои визави. В конце оказалось, что мы перешли на вульгарный ор(( ну и последний гвоздь в крышку наших дружеских посиделок вбила компания за соседним столиком, когда заказала кальян... Короче, мы сбежали...быстро-быстро попросили счет, который, кстати, снова о плюсах, нам принесли весьма оперативно, и сбежали...

1  Спасибо, Fanyuta!

Путешественники, которые просмотрели Бар и Кафе "Кон-Тики", также просмотрели