“Отзыв”

Бар "Гадкий Койот"
Рейтинг № 186 из 320 Ночная жизнь в Москве
Описание владельца: Легенда Coyote Ugly началась с маленькой девочки, мечты, и небольшого количества виски "Дикая Индейка"...... Сегодня существует 23 бара «Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии. Теперь лучший бар на планете добрался и до России. История создания: Первый бар открылся в 1993 году в Нью-Йорке под предводительством лихой барменши Лиллиан Лавел (Liliana Lovell), которая бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес клиентов, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993 г. Лиллиан накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»). Позже, в 1997 году журнал GQ опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот») Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert). Эта публикация стала первой ласточкой успеха. В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»). Всем хотелось поглазеть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Ведь именно «койотки» - привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

Замечательный бар!
Все очень понравилось !
Атмосфера веселья не покидает на протяжении всей ночи.
Девчонки просто молодцы , когда узнали что мы отмечаем день рождения устроили настоящий праздник, конфети , бенгальские огни , поздравления !!
Спасибо , мы обязательно вернёмся

Спасибо, Мария Д!
Бар Г, Менеджер по связям с общественностью в Бар "Гадкий Койот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего бара! Мы очень рады, что вы выбрали нас, будем снова ждать в гости))))))

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Всем аллоха!=) Мы были 16.04.2018 года, это понедельник) После 21 00 явились (:_:) Отличные коктейли, скидос 50 % на кальян) Народу мало и это круть)
Вообщем, гууууд)
P/s Если койотки предлагают с вами бахнуть - всегда уточняйте, что они будут пить;) (Иначе, вот так к примеру: -> заказ за 1к = 6 шотов, ставит на бар, вопрос к нам - давайте с вами бахну? мы ок, в итоге наливает 2 стопаря плюсом, вроде хеннесси))) Итог: чек на 2+К)

2  Спасибо, Chibikent!
Бар Г, Менеджер по связям с общественностью в Бар "Гадкий Койот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Привет! Благодарим за твой отзыв, нам важно мнение гостей!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сервис оставляет желать лучшего. Заказал бургер, вкусно и около 400 рублей. Пиво неплохое, в целом заведение на твердую 3ку.

Спасибо, Николай М!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Решили с девочками в пятницу отдохнуть и зашли к вам в Бар! Давно мы так не отрывались) я чувствовала себя звездой на барной стойке! Койотки, дарят нереальную атмосферу праздника! Было очень круто! Советую всем !

Спасибо, Nadezhda E!
Бар Г, Менеджер по связям с общественностью в Бар "Гадкий Койот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв о посещении нашего бара)))) Надеемся придете разок и может быть другой, чтобы прочувствовать эту нереальную атмосферу вновь))))

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар для того чтоб хорошо отдохнуть после работы! Рекомендую! Девчонки всегда могут развеселить и поднять настроение)))

Спасибо, Римма Г!
Бар Г, Менеджер по связям с общественностью в Бар "Гадкий Койот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Римма, благодарим за ваш отзыв! Мы рады стараться для наших гостей, приходите к нам еще, будем рады видеть)))

Путешественники, которые просмотрели Бар "Гадкий Койот", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Гадкий Койот"? Поделитесь впечатлениями!