“Перемены бывают к лучшему, но не в этом случае ”
Отзыв о Мулино

Мулино
Рейтинг № 1 031 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: Романтический
Услуги: Ужин, Бронирование
Описание: Уютный итальянский ресторан приглашает отведать вкуснейшие блюда. Изысканный Итальянский ресторан “Mulino” в Куркино – это гармоничное сочетание незабываемого вкуса профессионально приготовленных блюд, нежнейших вин, располагающей к отличному отдыху атмосферы, высокого сервиса обслуживания и прекрасного настроения. Наш Шеф-повар Тимо предлагает выйти за рамки привычного представления о кухне этой солнечной страны. Здесь Вы можете насладиться не только пищей, приготовленной по традиционным рецептам, но и попробовать разнообразные новинки. Все блюда в “Мулино” готовятся исключительно из свежих натуральных продуктов. Каждый, заглянувший сюда случайно или по рекомендации, становится постоянным посетителем. Ведь именно здесь можно познакомиться поближе с волшебным миром под названием “Итальянская кухня”. Меню в исполнении наших талантливых поваров, которые творчески подходят к приготовлению каждого блюда, порадует любого взыскательного гурмана. Необыкновенные салаты, большое разнообразие различных видов паст с изысканными соусами и приправами, блюда из рыбы, мяса и морепродуктов, а также великолепные оригинальные десерты никого не оставят равнодушным. Наш ресторан в Куркино не забывает и о своих маленьких посетителях. Специально для них разработано детское меню, а также имеется специальное помещение, где дети могут поиграть и повеселиться. Если Вы хотите всей семьей пойти в ресторан, Mulino в Куркино – правильный выбор района, именно там расположено наше заведение, где всегда рады гостям. Подарите себе прекрасный вечер в кругу близких людей Наш ресторан подойдет для делового обеда с партнерами или романтического вечера с любимым человеком. Здесь можно устроить пышную или скромную свадьбу, провести любое корпоративное мероприятие, встретить Новый год или отметить День Рождения незабываемо, весело и интересно. Специальные банкетные блюда поразят всех гостей разнообразием и непревзойденным вкусом. Тщательно продуманный интерьер, дружелюбная атмосфера, внимательное отношение со стороны персонала к каждому посетителю и, конечно, великолепная кухня, большой выбор изысканных напитков, демократичные цены и специальные предложения на проведение банкетов выгодно отличают наше заведение. Все, кто любят посещать рестораны в Куркино, Химки отмечают, что у нас самые лучшие условия для проведения банкетов.
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Поменяли меню . Конечно же, это прекрасно когда шеф -повар не стоит на месте , но зачем перебивать блендером все - мясо, птицу, рыбу.. чувствуешь, что тебя хотят накормить детским питанием . Хлеб подаётся в непонятном металическом стаканчике , который все время падает .. раньше вы себя позиционировали как итальянский ресторан, но сейчас я даже не могу понять к какой кухне вы себя относите

2  Спасибо, Mercedes H!

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Хороший спокойный ресторанчик, вкусно готовят, мало людей, хорошее обслуживание, интересный интерьер)

Спасибо, seregadun!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Хороший интерьер,обслуживание на уровне...но почему то пасту почти холодную принесли...в общем только это какой то осадок и оставило..

Спасибо, NikolaiFirsoff!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Вот и закончился мой многолетний роман с рестораном Мулино. :( Несколько лет я ходил в этот ресторан за одним единственным блюдом. Это паста с белыми грибами и трюфелем. Не скажу, что остальные блюда плохи, я разное заказывал, но эта паста мне практически снилась. :) И вот в последнее моё посещение ( не знал, что оно будет последнее) я заказал закуску, пасту и приготовился ждать в предвкушении. Принесли пасту и я у видел в ней крупно нарезанный лук!!! А я лук не ем от слова совсем и распознаю вкус, как акула каплю крови в море. :) Официантка тоже очень удивилась наличием многолетнего травянистого растения семейства луковых и пошла на кухню. Каково было моё удивление, когда принесли вторую порцию, которая не отличалась от первой. Кухня думала, что я не замечу? Другого объяснения я не вижу. Пришла менеджер и стала мне рассказывать, что лук входил в это блюдо ВСЕГДА!!! Это мне, который заказывал это блюдо постоянно. Вообщем расстроился я сильно, вечер был испорчен. Правда надо отдать должное персоналу, мне заменили на другую пасту и не включили её в счет. Так сказать прощальный комплемент. :( Жалко, место мне нравилось.

Спасибо, AndreyLy!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Дорогой ресторан, не стоит того((( Высокая цена - того не стоит, ре стала бы кому-то советовать (((((((

Спасибо, 89 104 561 455!

Путешественники, которые просмотрели Мулино, также просмотрели

Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Мулино? Поделитесь впечатлениями!