Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Имеет смысл только если нужен отель рядом с Москва Сити. Не знаю как там в люксах но для стандартного номера цена завышена, номера уже потрепаны. Я ошибся с датами и забронировал отель на месяц позже. Несмотря на то что в отеле я в нужные мне даты я был и оплатил номер, бронь мне никто не отменил и деньги не вернули. Весьма странно для современного отеля. А да, подушки еще неудобные.

Спасибо, Алексей Г!
EC Nmc, Other в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Скорее всего речь идет про бронирование с невозвратным тарифом в период высокой загрузки. Во избежание подобных ситуаций рекомендуем Вам выбирать гибкий тариф (с возможностью вносить изменения и производить отмену).
Заранее благодарим за понимание.
Специалист по работе с гостями

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Отмечали нашу свадьбу в вашем отеле 7 декабря. Спасибо всему персоналу за отличную работу, за вкусные блюда, за уютный интерьер и обстановку, за готовность идти на встречу нашим пожеланиям! Всего вам самого доброго и дальнейших успехов в работе!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, O221NZ_!
EC Nmc, Other в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то,что нашли время и поделились впечатлениями! Нам очень приятно узнать, что Ваше торжество прошло с комфортом и Вы по достоинству оценили услуги, предоставляемые в отеле.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв и за выбор NOVOTEL Moscow City! Мы будем искренне рады видеть Вас вновь.
Арина Симонян
Специалист по работе с гостями.

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Удобное месторасположение. Хорошие уютные номера. Отличные завтраки. Классика отельного жанра.

Из минусов. Служба регистрации подтормаживает. Неудобные подушки. Отсутствие гигиенического душа в туалете.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, varaking!
EC N, Guest Relations Manager в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за столь детальный отзыв! Мы рады что ваше проживание прошло хорошо и вы по достоинству оценили наши номера и завтраки. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и будем работать над улучшением качества обслуживания. Спасибо Вам большое за очень ценные замечания. Ждем Вас снова!
Артем Холомеев

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, уютные номера, отличные завтраки и обеды. Очень комфортное расположение, рядом набережная и река. Из минусов могу отметить долгое ожидание регистрации. Приехали в районе 5 утра, почти полчаса ждали когда нас заселят, так как программа формировала какие-то отчеты. Рекомендую.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 75evgeniyb!
EC N, Guest Relations Manager в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны предоставленным сервисом, завтраками в ресторане MC Traders, а также оценили расположение отеля.
Благодарим Вас еще раз за отзыв и за выбор NOVOTEL Moscow City, надеемся, что Ваш следующий визит будет еще лучше!
Специалист по работе с гостями

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

В январе отель перегружен, рецепшен откатился на год назад, система лояльности испортилась и в итоге остался неприятный осадок от заселения. Система кондиционирования очень плохо работает, в номере прохладно и воздух сухой.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, den_surgut!
EC N, Guest Relations Manager в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Сожалеем, что не смогли полностью оправдать ваших ожиданий. Я обязательно передам ваши комментарии вышестоящему руководству и мы проведем дополнительные треннинги, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв и за выбор NOVOTEL Moscow City!
Мы надеемся увидеть Вас вновь!
Артем Холомеев