Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com82 $
Hotels.com82 $
Travelocity82 $
FindHotel82 $
CheapTickets82 $
Priceline82 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отмечали годовщину свадьбы в Новотель Москва-сити. Спасибо большое за сюрприз в номере от отеля) Очень порадовали и удивили) Персонал гостеприимный и отзывчивый. В номер заселили раньше положенного, спасибо. В номере бар, газировки, чипсы, шоколадки, чай, кофе, всё бесплатно. Воду простую приносят так-же бесплатно, сколько понадобится) Отдельно хочу отметить кухню, выше всяких похвал. Очень понравилась пицца с Грушей и Рикоттой. А завтраки, это что-то, такого ассортимента блюд на завтрак не видела практически нигде. Кроме сосисок, яичниц, драников и сырников, там и вяленые томаты, и сыр с плесенью, и даже китайская кухня, Чукка и Гёдза. Порадовало наличие миндального молока. А самое главное что завтраки до 11 часов, это же вообще благодать, когда на отдыхе можно вдоволь отоспаться и не спешить на завтрак) Персонал на завтраках тоже понравился, очень внимательные и вежливые. Все просьбы выполняли) Метро в шаговой доступности, рядом большой ТЦ с кучей кафе и магазинов. Так-же до набережной Москва-реки подать рукой, где можно покататься на велосипедах или просто прогуляться. Приятно, когда отель ориентирован на гостей! В общем мы в восторге, всем рекомендуем этот отель!

1  Спасибо, Ольга И!
Anna Bakumenko, Guest Services / Front Office в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Уважаемая Ольга,
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! С нетерпением ждем новой встречи!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Миннимум 2 раза в год останавливаюсь в Москва-сити
первый раз из-за отсутсвия номеров, пришлось остановится в Новотеле

ПРОТИВ:
- Зарегестрироваться и получить номер со скидкой 5% - система отклонила, но тут же сработала без скидки
- неожидано для номера почти в 30тыс за 2 дня окна,которого должны быть всегда зашторены. Но это пол беды...
- окна открыть нелья, проветрить тоже, но система вентиляции шумит очень сильно, уснуть сложно даже для тех, у кого нет проблемы со сном

ЗА:
-очень чисто
-удобно по расположению
-отличные завтраки

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, Katerina R!
Anna Bakumenko, Guest Services / Front Office в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Уважаемая Екатерина,
Спасибо за отзыв! Половина наших номеров имеет внутренний вид, вторая половина внешний. Для получения гарантированног о внешнего вида рекомендуем бронировать номера категории Deluxe (кофе-машина и мини-бар включены в стоимость). В связи с архитектурными особенностями объекта и вопросами безопасности панорманые окна не открываются. Мы всегда рады отреагировать на любой вопрос/ жалобу оперативно во время проживания- дежурный менеджер доступен 24/7. Мы будем очень рады увидеть вас снова!

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Практически новый отель с хорошо обставленными номерами в новом стиле Новотеля. Вежливый и дружелюбный персонал. Есть номера на 6-м этаже с отличным видом на высотки, рекомендую. Странный завтрак, не рекомендую. Советую

Совет по выбору номера: верхние этажи с видом
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, vadimlarin!
Anna Bakumenko, Guest Services / Front Office в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Уважаемый Вадим,
Благодарим за отзыв. У нас ест несколько опций на завтрак (шведский стол в ресторане, завтрак в номер и завтрак в баре). Будем рады любым предложениям по завтраку, что бы вы хотели добавить? С нетерпением ждем вас снова!

Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Полотенец нет !
Убираются очень плохо !
Халата нет!
Что хорошо так это тишина и массажёр в спа** )))))
А спа именно в кавычках!!!
Гостиница этих денег не стоит !!!
4 ⭐️⭐️⭐️⭐️ Кто им присвоил ???
Хорошая сеть отелей но не за всеми следят !

Дата пребывания: март 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, aleksandrd842021!
Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Отель был выбран за близость к Экспоцентру, чтобы не тратить время на дорогу по Москве на эти даты. Хотя расположение будет удобно и для тех, кто на метро, станции и МЦК рядом, для машин удобный выезд на ТТК. Снимали на три дня полулюкс. Заселили раньше положенного времени, за что большое спасибо. Администраторов на ресепшене хватает, любой вопрос решают профессионально и оперативно. Номер очень хороший. Больше всего порадовала система выдвижных дверей, с их помощью получаешь этакий номер-трансформер, хочешь две комнаты изолированные сделай, хочешь общее пространство, хочешь гардеробную выдели отдельно, эта система помогает спокойно разместиться в номере вчетвером, не теряя комфорта. Два санузла, наличие и ванной, и душевой, два телевизора - несомненные плюсы. Очень удобная постель, прекрасный матрас обеспечивает качественный отдых, комфортные подушки, хорошее постельное белье.
Отдельный респект за шторы блэкаут, считаю, что шторы, защищающие от света по утрам, должны обязательно быть в любой хорошей гостинице!
В номере есть абсолютно все, что может понадобиться: мыло, шампунь, гель для душа, швейный набор, косметический набор, средства по уходу за обувью, кофейный набор, чайник, гладильная доска и т.д. Мини-бар включен в стоимость. Прекрасная капсульная кофеварка в номере - однозначный плюс!
Халаты замечательные, мягкие, уютные.
Кухня отеля также заслуживает отдельного упоминания. Завтрак шведский стол, не сказать, что невероятно изобильный, но блюда на разный вкус присутствуют. Обслуживание в номерах на высоте: быстро все приготовили, все ооочень вкусно: тартар из тунца с авокадо и малиной прекрасен. Давно такого сбалансированного по вкусу тартара не встречала. Палтус с кокосовым соусом нежный, тает во рту. Все заказанные блюда стоили своих денег.
В общем, очень хороший отель, вполне комфортный и уютный. Рекомендую!

Это не минусы, просто небольшие нюансы, которые лично меня немного огорчили.
Жаль, что парковка платная, хотя огромный плюс, что можно разместиться по внутренним тарифам отеля (всего 1200 в сутки), а не по общим тарифам Сити, которые конкретно грабительские. Сама парковка очень удобная: понятная навигация, широкие места.
Непривычного жить в помещении только с внутренним кондиционированием, без глотка свежего воздуха, пришлось повозиться с настройкой комфортных параметров, но это особенность всех зданий Сити.
Немного огорчило, что отель не может похвастаться высоким расположением, поэтому вид из окна самый обычный. Ну, и продление номера на поздний выезд стоит не половину стоимости суток, а почти полную стоимость. В остальном все прекрасно!

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, Myafi!
Anna Bakumenko, Guest Services / Front Office в Новотель Москва Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим за то, что останавливались у нас и за то, что нашли время оставить подробный отзыв. Мы благодарны вам за отмеченные нюансы- мы взяли их в работу.
Будем рады увидеть вас снова!