“Дорогой красивый интерьер”
Отзыв о Альковъ

Альковъ
Рейтинг № 802 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно праздновали здесь детский день рождения. У нас был отдельный зал, банкетное меню. В целом еда вкусная, но почему то все блюда не солёные, ну и один официант на 20 взрослых и 10 детей маловато. В остальном место очень приятное.

Спасибо, 908n!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Ресторан понравился. Дарит атмосферу спокойствия. Ненавязчивая музыка, расторопный сервис. Кухня на 4ку. Брал салат с ростбифом и дорадо - мне понравилось. жена - утиную ножку - ей не очень.
Винная карта - по 5-6 вин игристые/белые/красные - немного, но приятные.

Спасибо, Dmitry_S80!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Очень уютное и тихое место, невероятно приветливый персонал, вкусная еда, фантастическая атмосфера маленькой Италии!

Спасибо, alina282!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Все блюда вкусные, особенно торт (заказали у них). Цена чуть выше среднего, но поверьте, он стоит этих денег. Все гости отметили, что такого вкусного торта на свадьбах ещё не ели. Сам зал очень уютный - на 30 человек идеальный. Больше, мне кажется, будет тесновато. Большой плюс, что он практически не требует декора, т.к.сам по себе очень самодостаточный. Очень приятные администраторы, во время подготовки много подсказали по количеству блюд, ничего лишнего не навязывали. Внимательные официанты - за обслуживание на мероприятии можно вообще не беспокоиться, все на высшем уровне. До сих пор вспоминаем и счастливы, что выбрали именно Альковъ для такого важного события :)

Спасибо, MarinaL2703!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Друг отмечал свой день рождения Ресторан красивый. Официанты услужливые. Отмечали в отдельном зале с высокими потолками, бархатными шторами, вторым ярусом и огромными люстрами. Довольно камерно. Музыку свою поставить не дали. Порции средние, но все вкусно.

1  Спасибо, lexy4ka!

Путешественники, которые просмотрели Альковъ, также просмотрели

Вы посетили объект Альковъ? Поделитесь впечатлениями!