“Дорого”

Булошная
Рейтинг № 687 из 15 433 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Место почти возвращает в детство, хорошая выпечка, но камон кофе за 310 р это слишком, раф за 420((завтраки вкусные обычные и не стоят таких денег. Вкусные только круасаны и вафли. Но в том же волконском можно взять круасаны и кофе за 200 р., поэтому делайте выводы. Итог только сьесть выпечку запив водичкой

Спасибо, Ann T!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Доброго Вам!
Большое спасибо за отзыв. Мы ждем Вас в ресторанах "Булошная" и подготовили для Вас специальный комплимент!
Свяжитесь пожалуйста по телефону +7 926 448 03 48 Анатолий Валерьевич - Директор по рекламе.

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Ресторан производит впечатление...не сразу поняла, какое. Стили намешаны, прованс, модерн, витая мебель, диванчики, голова закружилась. Сидели наверху на терассе, впечатление смешанные - и достойно, интересно, публика вплоть до звезд, и тут же несколько пафосно и холодно в плане атмосферы, меню - похоже - старая Франция. Десерты вкусные и изумительные внешне. Персонал вышколен, но ни капли не приветлив. Вобщем, особо не стремлюсь побывать здесь вновь.

Спасибо, Amur_and_Psiheya!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Ждем Вас вновь в наших ресторанах! Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений - пожалуйста для получения свяжитесь со мной +7 926 448 03 48 Анатолий - директор по рекламе Ресторанного Дома "Булошная".

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Выбрали ресторан "Булошная на Житной" для встречи выпускников на 50-60 человек. Вкусно и сытно накормили! Меню на взыскательный вкус, большая витрина конфет и пирожных! Для предварительного заказа есть скидки на вино. Удобно расположен (на Садовом кольце, близко метро Серпуховская и Октябрьская), легко найти. Атмосфера средиземноморской кофейни – особенно на летней террасе. Удобные зоны (гости "с улицы" незаметно поднимались на второй этаж). Можно вывести материал со своего ноутбука на два подвесных ЖК-телевизора или на проектор с экраном. Есть звукорежиссерский пульт, колонки и микрофоны (обязательно проверьте, подходят ли разъемы, техника не самая новая и инженер не прилагается; но все работает). Инна и Олеся – супер-менеджеры, большое им спасибо!

1  Спасибо, Alina A!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте Алина!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторане «Булошная». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала - это огромная награда для нас!

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

18.04.2018 отмечали свадьбу в ресторане "Булошная" на Житной. Праздник прошел на ура! Уютная обстановка, внимательный персонал, прекрасная кухня и замечательная живая музыка сделали наше семейное торжество незабываемым! Спасибо огромное администратору Дмитрию, официантам и шеф-повару! Будем приходить сюда еще!)

Спасибо, Polina I!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Здравствуйте Полина!

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

18.02.2018 отмечала свой юбилей в этом прекрасном ресторане. Я, моя семья и все гости остались в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. Скажу сразу, выбирала ресторан долго и придирчиво. Хотелось и праздничной обстановки, и хорошей кухни. Светлый, уютный, красивый (без помпезности) интерьер с белым роялем очень располагает к празднику. Кухня меня тоже очень волновала, т.к. сама люблю готовить, и мои гости очень разборчивы. Конечно, меню ресторана и его банкетное меню позволяют устроить торжество на любой вкус. Но когда я увидела сервированный стол, он превзошел мои ожидания. Красивая подача, хорошие порции, и самое главное ОЧЕНЬ ВКУСНО. Все отметили салаты Ля-Рошель, Монро, с куриной печенью. Особо выделялся торт сырный с семгой. Он был очень нежным, необычным, вкусным и украшал стол почти как свадебный торт. Горячие блюда палтус с артишоками и креветками (сказочно вкусно), телячья вырезка с грибным соусом, филе утки с крокетом были выше ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ. Сразу чувствуется, что все готовиться профессионально из свежих и качественных продуктов! Хотелось аплодировать! Все единогласно сказали, что кухня ресторана реально высокого уровня. Девушки официантки были настоящими заботливыми и внимательными феями. Такое прекрасное обслуживание встречается крайне редко. Мои родители и гости выражают им свою благодарность. Конечно, яркий момент любого торжества это праздничный торт. Его я заказывала, консультируясь с внимательным кондитером Ольгой. У меня была возможность продегустировать их фирменные десерты. Будьте уверены, что учтут все ваши пожелания и вы получите БЕСПОДОБНЫЙ ТОРТ. Отдельное большое спасибо администратору Инне. Она давала мне очень ценные советы, чтобы стол был праздничным и не слишком дорогим. Все получилось отлично. Очень хорошо, что у ресторана есть возможность украсить праздник живой музыкой. У них выступает и девушка с баяном, и саксофонист, и пианист. Зажигательная музыка от Ди джея и танцы в комфортном месте ресторана - прекрасное дополнение к празднику.

Спасибо, 264anna3!
gitnaya10, директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2018 г.

Доброго Вам дня!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторане «Булошная» на Житной, 10. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала - это огромная награда для нас!

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!