“Благодарность”

Рейтинг № 678 из 15 643 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официант Николя, Вы поразили своим обслуживанием!)))) Спасибо за хорошее настроение! Прошу руководство поощрить данного сотрудника!))))))

Спасибо, Анастасия К!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторане «Булошная» на Житной, 10.
Ждем Вас вновь в наших ресторанах!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали в этом ресторане юбилей. Были здесь ранее, все понравилось, поэтому пришли снова. Но на этот раз по нашей вине празднование записали на месяц позже. И выяснилось это за полчаса до прихода гостей. Но менеджер ресторана нам сказал - спокойно, все будет хорошо. Так и случилось. Когда пришли гости, стол был накрыт, сервирован, и даже не подумаешь, что пол часа назад никто не был готов к юбилею. И вся еда была приготовлена в соответствии с предварительным заказом.
Большое спасибо всем работникам этого ресторана! Справились с ситуацией форс-мажора безупречно. И приготовили все очень вкусно.
И еще здесь очень вкусные пирожные.

Спасибо, Sala2000!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Ждем Вас вновь в наших ресторанах! Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений - пожалуйста для получения свяжитесь со мной +7 926 448 03 48 Анатолий - директор по рекламе Ресторанного Дома "Булошная".

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место почти возвращает в детство, хорошая выпечка, но камон кофе за 310 р это слишком, раф за 420((завтраки вкусные обычные и не стоят таких денег. Вкусные только круасаны и вафли. Но в том же волконском можно взять круасаны и кофе за 200 р., поэтому делайте выводы. Итог только сьесть выпечку запив водичкой

1  Спасибо, Ann T!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Доброго Вам!
Большое спасибо за отзыв. Мы ждем Вас в ресторанах "Булошная" и подготовили для Вас специальный комплимент!
Свяжитесь пожалуйста по телефону +7 926 448 03 48 Анатолий Валерьевич - Директор по рекламе.

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Ресторан производит впечатление...не сразу поняла, какое. Стили намешаны, прованс, модерн, витая мебель, диванчики, голова закружилась. Сидели наверху на терассе, впечатление смешанные - и достойно, интересно, публика вплоть до звезд, и тут же несколько пафосно и холодно в плане атмосферы, меню - похоже - старая Франция. Десерты вкусные и изумительные внешне. Персонал вышколен, но ни капли не приветлив. Вобщем, особо не стремлюсь побывать здесь вновь.

Спасибо, Amur_and_Psiheya!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте!

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Выбрали ресторан "Булошная на Житной" для встречи выпускников на 50-60 человек. Вкусно и сытно накормили! Меню на взыскательный вкус, большая витрина конфет и пирожных! Для предварительного заказа есть скидки на вино. Удобно расположен (на Садовом кольце, близко метро Серпуховская и Октябрьская), легко найти. Атмосфера средиземноморской кофейни – особенно на летней террасе. Удобные зоны (гости "с улицы" незаметно поднимались на второй этаж). Можно вывести материал со своего ноутбука на два подвесных ЖК-телевизора или на проектор с экраном. Есть звукорежиссерский пульт, колонки и микрофоны (обязательно проверьте, подходят ли разъемы, техника не самая новая и инженер не прилагается; но все работает). Инна и Олеся – супер-менеджеры, большое им спасибо!

1  Спасибо, Alina A!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте Алина!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторане «Булошная». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала - это огромная награда для нас!

Анатолий Валерьевич (Директор по рекламе)

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!