“Ланч”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Есть летняя веранда, ланч средней цены, выбрать блюда нельзя, только комбинацию блюд причем только два из четырех (салат, суп, второе, паста), музыка европоп, на столах нет перца и соли, места много так как это полностью отдельностоящее место, много зелени, удалено от метро, хлеба к ланчу нет, порции средние, обслуживают довольно быстро, кухня средиземноморская и немного итальянская, вкус еды обычный.

Спасибо, Антон С!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Бросается в глаза потертость и обшарпанность мебели и интерьера. В остальном не плохо, но не более. Обслуживание быстрое но без улыбки и не очень приветливое. Еда вкусная (лазанья и пицца 4 сыра). В общем как то серо и невзрачно, но за вкусную еду кое что можно простить.

Спасибо, Alexander Y!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями. По факту, Бог с ним, что нет сангрии и крюшона - хотя в летний день это точка притяжения в меню, но, господа, НЕТ ЛАЗАНЬИ!!! Это итальянский ресторан, который кричит: у нас домашняя паста! Но вам не повезло: было многг детей и лазанья кончилась!!!

Манагер тупо разводит руками, официант: 'му-хрю'. Вот и весь сказ.
Ни скидки не предложили, ни комплимента.

Да, и стейк стриплойн, хоть и обещали сделать медиум, уверенно довели до медиум-велл... спасибо, что не подошву.

Монтекристо через 700 метров точно лучше этой забегаловки.

Ща еще посмотрим, берут ли карты к оплате... рискую предположить, что будет му-хрю...

Dont visit the place. MonteKristo just 700meters away is better.. much much better... no lasagna at an Italian joint - bad sign.

Спасибо, Eugene K!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были всей семьей 31-го мая, праздновали день рождения. Брали все: спагетти, салаты, десерты.

Все очень вкусно, обслуживали быстро и вежливр, несмотря на битком забитый зал в воскресенье вечером.

Спасибо большое, нам очень понравилось!

Спасибо, slighthome!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Могу сказать что порадовал только милый и доброжелательный гардеробщик, расположение ресторана и наличие парковки.
Сидели на втором этаже, в ресторане пахнет сыростью, атмосфера напряжная,интерьер мне не понравился, какие - то разводы еще на диванах. Официанты с недовольными лицами стоят практически вряд и постоянно перед глазами, было чувство что они следят, любезности совсем нет, никто не спросил - понравилось ли блюдо. )))) также внешний вид желает оставлять лучшего, если холодно можно надеть термо белье, а не пуховой жилет.
Периодически по залу проходили уборщицы с большими мусорными мешками.
Заказала пиццу маргариту , стандартное и простое блюдо. Было ощущение что томатным соусом кого-то на нее стошнило, да и сама пицца не восторг, через пять минут ее невозможно было есть..... Про остальные блюда могу сказать - "нуууууу..... можно есть".
Честно, лично у меня нет желания прийти снова.

Спасибо, Meneksha!

Путешественники, которые просмотрели Примавера, также просмотрели

Вы посетили объект Примавера? Поделитесь впечатлениями!