“Ужин”

Рейтинг № 441 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Побывав в этом заведении, хочется вернутся туда еще раз. Блюда очень вкусные и гармонично оформленные, атмосфера мягкая, уютная, располагает к релаксу и приятному разговору со спутником. Обслуживание на уровне! Все понравилось, Сытый лось рекомендую!)

Спасибо, marinalO2195NK!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Марина, благодарим Вас за приятный отзыв)
А почему же всего 4 звездочки?)))))
Ждем Вас в гости снова))

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень, очень, жаль, что в заведении не могут принести стакан обычной воды для беременной девушки. На вопрос официанту «а вы что пьёте» , получили ответ : «с собой приносим». Я все понимаю, но если это правда, то как вообще можно работать в заведении, где тебе не могут налить стакан простой воды? Плюс ко всему, нам ещё и холодное блюдо принесли и не отдали сдачу, хоть и 2 рубля, но докапываться мы начали уже и к этому. В общем, сказать, что остались негативные эмоции- ничего не сказать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I7096ZXninap!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв.
Т.к. девушка беременна, мы, именно поэтому, Вам предложили бутилированную воду, а не сырую воду из-под крана, пропущенную через фильтр.
Также Вам была предложена кипяченая вода со льдом, чтобы была не горячей...
Вам это тоже не понравилось...
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, но мы хотели как лучше....

Ждем от Вас номер карты, чтобы вернуть Вам 2 рубля, приносим извинения.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Выбирали несколько мест для проведения семейных посиделок. В итоге выбрали "Сытый Лось". Всем очень понравилось, а особенно родителям, которых в обще редко куда можно позвать. Им было комфортно, это самое главное.
Спасибо, добрым и внимательным официантам!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, irinailyushenkova!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась еда, все было вкусно, но, к сожалению, забыли про одну заказанную позицию. Тк принимали заказ и приносили блюда разные люди.
Для детей есть детский уголок, аниматор, стул и меню)
Думаю, вернёмся!

Спасибо, Evgeniya_Gordeeva!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Евгения, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
При следующем посещении, от нас будет комплимент))

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Ресторан очень понравился , были вдвоём на обед, блюда подали быстро , а главное все было очень вкусно . В следующий раз придём на ужин с друзьями .

Спасибо, Irinapisareva07!

Ирина, благодарим Вас за приятный отзыв)
Ждем Вас с друзьями снова)

Путешественники, которые просмотрели Сытый Лось, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Сытый Лось? Поделитесь впечатлениями!