“Ужасный повар”

Рейтинг № 424 из 14 837 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Были в этом заведении 10.08.2020. Если бы ни администратор Светлана, то реально вызвали бы и налоговую, и УБЭП, и Санэпидемстанцию и Роспотребнадзор.
Так называемый су-шеф Михаил после своей стряпни (готовкой язык не поворачивается назвать то, что он пытается подавать) отказывался выходить в зал. Хочется надеяться, что было стыдно. Хотя вряд ли - то как он хамит гостям говорит о том, что слово "стыд" в его лексиконе отсутствует.
Итак: выбрали данное заведение из-за того, что в его меню увидели "вкусно" описанное мясо - баранину (каре), стейки (рибай) и т.д. Выбрали, заказали столик и пришли компанией из 5 человек. Обслуживал стажер, который за месяц работы не успел ничего выучить, ну да ладно, научиться еще... За ответом на каждый наш вопрос бегал к администратору Светлане. Принесли закуски (кстати к их количеству на тарелке под названием "плато" тоже были вопросы, но не взвешивали...). Качество закусок очень приличное. А вот дальше пришло время горячего. И это был кошмар! Каре ягненка невозможно было есть - часть кусков сгорела, часть с кровью, но при этом эта же часть на краях пересушена; рибай отбили до толщины бумаги и поджарили на прогорклом масле до черного цвета!!! Такого мяса я ни в одном ресторане, да что там в ресторане, в столовке, никогда не видела. Пригласили через администратора повара. Отказался выходить. Потом все же вышел этот самый су-шеф Михаил. И что мы услышали?! - "Ну Вы же ели. Какие претензии?" развернулся и ушел. Просто сытый лось. Отличный подход. Мне удивительно, что это заведение с таким су-шефом все еще работает. Попросила жалобную книгу. Оказывается я не одна такая с такими претензиями. А толку то? Видимо никто в эту книжечку кроме разгневанных клиентов не заглядывает.
Хочется обратиться к владельцу бизнеса - если хотите чтобы Ваше заведение приносила прибыли смените своего су или просто поваров. Ну а если это просто для Вас "прачечная", то и ладно. Но надеюсь мой отзыв будет полезен не для хозяев заведения, а для тех кто собрался сходить в "Лось" и съесть мяса из этого "вкусного" меню.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Tat211167!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв.

После просмотра видеокамер, хотелось бы внести некоторые коррективы в Ваше описание.

1. Описание про "мясное плато", отдача всех блюд происходит строго со взвешиванием всех продуктов, внешний вид мясного плато, исходя из видео, соответствует граммовке, указанной в меню.

2. Мясо, которое Вы заказали и назвали "Рибаем", на самом деле, это было блюдо "Отбивная с картофелем и грибами"...это отчетливо видно на видео. Рибай выглядит и подается совсем иначе. А отбивная из говяжей вырезки, действительно, тонкая, т.к. это, все-таки, отбивная))) В чеке пробита отбивная с картофелем и грибами, Вам было подано именно это блюда, а не "Рибай"

3. Су-шеф Владимир (не Михаил, хотя в книге отзывов Вы писали Владимир), вышел к Вашему столику и общался с вами, довольно-таки, продолжительное время, ровно 5 минут, 26 секунд (Вы написали, что он подошел, сказал: "Ну Вы же ели. Какие претензии?" развернулся и ушел), отвечая на вопросы которые ему поступали. Объясняя Вам, что каре ягненка, приготовленное дома в духовке, конечно же, будут отличаться от каре ягненка, приготовленного на мангале (т.к. кто-то из Вашей компании сказал, что дома в духовке каре получается по-другому). Также он сказал, что Вам нужно было сразу сказать, что с блюдами что-то не так, чтобы исправить ситуацию и вообще дать комментарии и понять, что с блюдами не так...но т.к. блюда были скушаны, Владимир не знал, что конкретно Вам ответить.

Но, всё же, приносим свои извинения за предоставленные неудобства)

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Были в ресторане на Коломенском 27 июля. Давно хотели посетить- пандемия отложила ((( Интерьер интересный , удобная посадка- диванчики и не очень плотно столы, как бы приватно) Были днём- освещение темновато... обслуживание хорошее- официанты внимательны и вежливы, правда и народу было немного. Подача блюд интересная , оригинальная. Но... нам показалось , что жирновата еда(( даже овощи на гриле очень пропитаны маслом... и ещё - так, как название Сытый Лось», хотелось бы больше блюд из мяса , например, того же лося или подобное))) но это детали. Общее впечатление хорошее, интерес удовлетворили... но вернёмся ли ? Не знаю ...

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, fed0ra777!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Мы отдыхали с друзьями, хотелось вкусной еды и приятной атмосферы. Всё получили! Как назовёшь), так и и все сложится. До встречи!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Maps496686!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Инна, мы очень рады, что Вам всё понравилось)
Благодарим Вас за приятный отзыв)
Ждем Вас снова)

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Побывав в этом заведении, хочется вернутся туда еще раз. Блюда очень вкусные и гармонично оформленные, атмосфера мягкая, уютная, располагает к релаксу и приятному разговору со спутником. Обслуживание на уровне! Все понравилось, Сытый лось рекомендую!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, marinalO2195NK!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Марина, благодарим Вас за приятный отзыв)
А почему же всего 4 звездочки?)))))
Ждем Вас в гости снова))

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень, очень, жаль, что в заведении не могут принести стакан обычной воды для беременной девушки. На вопрос официанту «а вы что пьёте» , получили ответ : «с собой приносим». Я все понимаю, но если это правда, то как вообще можно работать в заведении, где тебе не могут налить стакан простой воды? Плюс ко всему, нам ещё и холодное блюдо принесли и не отдали сдачу, хоть и 2 рубля, но докапываться мы начали уже и к этому. В общем, сказать, что остались негативные эмоции- ничего не сказать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I7096ZXninap!
_A6162YD, Генеральный директор в Сытый Лось, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв.
Т.к. девушка беременна, мы, именно поэтому, Вам предложили бутилированную воду, а не сырую воду из-под крана, пропущенную через фильтр.
Также Вам была предложена кипяченая вода со льдом, чтобы была не горячей...
Вам это тоже не понравилось...
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, но мы хотели как лучше....

Ждем от Вас номер карты, чтобы вернуть Вам 2 рубля, приносим извинения.

Путешественники, которые просмотрели Сытый Лось, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Сытый Лось? Поделитесь впечатлениями!