“Не понятная стилистика”

Шато де Флер
Рейтинг № 2 738 из 16 641 Рестораны в Москве
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Заведение как будто выросло из цветочного магазина. Не понятное меню, всё как будто накидано из разных заведений, не очень уютная атмосфера но с намеком на стиль. Здесь нужно новое понимание владельцев, на то, что они хотят увидеть в итоге.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, MaxChistov!

Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

В августе-2016 посетили с мужем этот ресторан, праздновали вдвоём очень значимую для нас дату. Даже с навигатором, еле подъехали к этому ресторану. Никакой парковки, ни платной, не бесплатной не обнаружили. Машину вообще пришлось поставить в 5 минутах ходьбы от входа в ресторан, просто не было свободного места... Очень порадовали интерьеры ресторана, но ничего французского я тут не обнаружила, полное смешение стилей, хотя, многое - оригинально. Стрельчатые своды, небольшие залы. И это мне понравилось больше всего!!! Место красивое и романтичное. Очень запоминающийся интерьер.Приятное обслуживание и знающий сомелье, но за ТАКИЕ деньги только так и должно быть!!! Очень люблю средиземноморскую кухню, много раз была во Франции и Италии, но здесь... многое не так. Мало того, что порции мизерные (только понюхать и 2 раза ковырнуть вилочкой), так и цены очень высокие, хотя, идя сюда, мы на это рассчитывали. Но всё подавалось достаточно быстро, было красиво сервировано и вкусно. Второй раз сюда вряд ли придём...

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Эллен К!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Маленький кусочек Монмартра, интерьеры Рима и Флоренции. Авторская кухня, отличный сервис. Очень довольны. Вернёмся обязательно.
Несмотря на достаточно некризисную цену блюд, сами блюда были интересны. Грамотный сомелье, экскурсия по ресторанчику, милые вещицы. Все трогательно и с любовью. Ненавязчивая живая музыка. Единственный нюанс-не подъехать на машине. Но и это не смущает, когда получаешь такой заряд положительных эмоций. Ставлю ресторану твёрдую пятерку, и обязательно буду периодически приезжать, потому что в этом месте ты забываешь, что находишься в суете и беготне.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, gel422!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Захотели с мужем поужинать в новом месте, он посмотрел, что есть в округе и предложил этот ресторан. Говорит: там все в цветах!

Так вот, если вы не любите искусственные цветы, не ходите туда. Я не прочитала ни одного отзыва, доверившись мужу:))

Типа-кирпичные своды, куча искусственных цветов, статуэточки, рамочки, драпировки на окнах и чирикающие птицы - на любителя.

Первый минус: пятна на скатерти. Огорчило.
Сделали заказ и стали ждать... Ждали минут 25...

Я заказала конверты с козьим сыром, мини-тартар из 2 видов лосося и гребешки с артишоком. Муж заказал салат "мимоза" и утку конфит. Пили розовое шампанское.
Мини-Тартар - вкусно, интересное сочетание рыбы и кус-куса;
Салат с козьим сыром - спорный, я полагала, что сыр будет внутри морковных конвертов, а на деле - внутри конвертов тушёный шпинат, а сыра сверху кот наплакал. Я бы убрала шпинат и добавила сыра - было бы идеально;
"Мимоза" очень вкусная (я попробовала).

А потом наступило долгое ожидание (не менее получаса) основного блюда. В ресторане сидело всего 3 пары, я не понимаю, почему мы так долго ждали.

Девочки, если вы на диете или не ешьте по вечерам - смело идите в этот ресторан, так как тут порции совсем небольшие. Не объешьтесь.

И у меня (гребешки) и у мужа (утка) были вкусные, но мы не наелись совсем. Обычно я в ресторанах горячее не доедаю...

Из плюсов - хочу отметить обслуживание. Приятное, ненавязчивое, официанты стараются.

Второй раз не пойдём.

Дата посещения: февраль 2016 г.
4  Спасибо, Alena_Kutnikova!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

В ресторане есть живые птички в клетках, много красивых деталей, готические, "средневековые" своды потолка, камин. Интерьер насыщенный и красивый. Хорошее обслуживание. Кухня вкусная.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, pearlmonalisa!

Путешественники, которые просмотрели Шато де Флер, также просмотрели

Вы посетили объект Шато де Флер? Поделитесь впечатлениями!