“Всё немножко плохо.”

Бронирование столика
Рейтинг № 3 673 из 14 881 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская, Морепродукты, Гриль
Услуги: Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 5 недель назад

Решил попробовать это заведение и воспользовался доставкой.
Буду краток: 1. Плохие отзывы написанные другими людьми оправдались. 2. Достаточная категоричная и недружелюбная беседа с менеджером при заказе и особенно потом, когда возникли претензии, я бы сказал, что тон категоричный как-будто с тобой начальник разговаоривает, не меньше.2. Порции и сами роллы, ну такие малюсенькие, я мого где был, но таких тонюсеньких и маленьких наверно не видел. Вкусно, но "большой сет" это порция на 2 человек, не больше это точно. 3. Как можно доставить 3 больших сета, и при этом предоставить 2 васаби и 1 имбирь, много мисочек и всего 3 маленких пакетика соуса. Стыдно было перед коллегами, когда накрыл стол. Больше я здесь заказывать не буду и ставлю 2 балла, а не 1 только потому что коллеги сказали что ролы вкусные, хотя не исключено, что они просто проявили тактичность. Жадные эти генотаки, рису пожалели.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, H4965XH_!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не перестану петь оды этому ресторану спасибо команда Гин-но Таки за вкусную еду, прекрасную подачу блюд! Свой день рождения я отмечаю только у вас!!! Очень жаль, что на Тверской закрылся второй ресторан! Удачи и процветания!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, mirlux!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вот прям никак, очень безвкусные блюда. Даже алкогольные коктейли у них получаются без вкуса алкоголя. Сделать настолько безвкусную еду, нужно уметь. Две звёзды только за низкие цены. Персонал, тоже весьма обычный, каких-то приятностей от него нет смысла ждать. Объективно, две звёзды, это именно та оценка, которую заслуживает данное место.

Спасибо, russianblog!
Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание на 3. Официант исключительно выносильщик еды. Сервиса 0, внимания 0, ориентированости на гостя 0. Еда на 4. Ресторан на 1 раз. Возвращаться не хочется.

Спасибо, DONLE07!
Отзыв написан 2 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан находится у метро октябрьская, недалеко от парка горького и является достаточно проходным местом.
Обслуживание хромает, ещё один бокал или прибор нам доносили достаточно долго после нескольких напоминаний, роллы и суши маленького размера , хотя цены немаленькие. Повторно в это место не вернусь

1  Спасибо, shorik93!

Путешественники, которые просмотрели Гин-но Таки, также просмотрели

Вы посетили объект Гин-но Таки? Поделитесь впечатлениями!