“Отличное место.”

Долькабар
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Долькабар — это место встреч для тех, кому нравится познавать мир. Вы можете это делать сами и приносить нам ваши отчёты и фотографии, рассказывать аудитории о ваших путешествиях. Или вы можете приходить к нам и слушать других, смотреть фотографии, видео, обсуждать, планировать поездки. Мы же, тем делом, предложим вам вкусную закуску, музыку, интересные мероприятия и приятную компанию. Долькабар - место, свободное от табачного дыма! Курение запрещено в любое время работы заведения.
Отзыв написан 25 июня 2017

Были вчетвером в субботу вечером. Народу не много. Заранее забронировали столик, понравилось, что смогли выбрать подходящее расположение поближе к экрану – играла сборная России. Блюда красиво оформлены. Еда пришлась по вкусу и нашему сыну с другом - подросткам, и нам с супругой. Мясо в пепле из ароматных трав – очень вкусно. По случаю дня рождения сына получили презент – десерт! Цены порадовали. Спасибо персоналу за душевную атмосферу! Хочется вернуться сюда еще.

1  Спасибо, Артем П!

Отзыв написан 17 июня 2017 через мобильное устройство

Обстановка креативная.Свет приглушенный, будто вечерний.Вкусно очень!Замечательно исполнены закуски, а коктейль просто потрясный!Как будто знали, как любит каждый посетитель!Официанты предупредительные и ненавязчивые (ждать не заставят).Очень рекомендую, не раз вернусь!

Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 12 июня 2017

Обстановочка что надо. Музыка, интерьер, сервис, алкоголь - всё понравилось. Но вот еда не для гастрономических вечеров. Для закуски нормально. Но специально ужинать бы сюда не поехал))

Спасибо, Evgen P!
Отзыв написан 3 июня 2017 через мобильное устройство

Еда вкусная, обслуживание приветливое, чисто, интересно, бывает тесно. Цены средние. Минусов нет.
Парковаться сложно. Мне нравиться рекомендую.

Спасибо, anola13!
Отзыв написан 19 апреля 2017 через мобильное устройство

Сегодня среда и мы по пути зашли в бар.
Бизнес ланч не вкусный, к сожалению.
Салат, хоть на выбор было два, на деле лишь один вид. Может закончился, не знаю. По факту: вкусно.
Суп рыбный: хм.... Много воды и картошки. Вкуса нет.
Второе брали два разных:
-Макароны( в меню паста) с морепродуктами- сварены хорошо, альденте) зачем сверху огурец свежий?!
-Люля-кебаб с картошкой: мясо вкусное, картошка сладкая, подмороженная, не стали её есть.
Компот: вишневый.. ну цвет да, вишня, вкус нет. Обычная вода.

Брала алко теплый коктейль, третий в меню с грушей. Он вкусный.
Обслуживание: очень приятное. Тут вопросов нет.
Из плюсов: много свободных розеток, подзаряжать гаджеты удобно.

Приду ли еще раз: вряд ли. Хотя много слышала и тп, предпочту что то другое.

Спасибо, KoT T!

Путешественники, которые просмотрели Долькабар, также просмотрели