“Отличное место”

Долькабар
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Долькабар — это место встреч для тех, кому нравится познавать мир. Вы можете это делать сами и приносить нам ваши отчёты и фотографии, рассказывать аудитории о ваших путешествиях. Или вы можете приходить к нам и слушать других, смотреть фотографии, видео, обсуждать, планировать поездки. Мы же, тем делом, предложим вам вкусную закуску, музыку, интересные мероприятия и приятную компанию. Долькабар - место, свободное от табачного дыма! Курение запрещено в любое время работы заведения.
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Все понравилось: супчики отличные, коктейли достойные, обслуживание/интерьер тоже понравились. Будем обязательно приходить еще.

Спасибо, JuliaPuma!

Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Ни разу тут ничего не ел, но заходил выпить с супругой, во время прогулок по центру Москвы, тёплыми летними или весенними вечерами.
Я думаю что мало кто знает про этот бар, и мы узнали случайно, когда двигались в сторону тишине, перед этим нагулявшись по патриаршим.
Тут приятная атмосфера, тихо и уютно, стены украшены прекрасными фотографиями, а за барной стойкой вам могут сделать вполне не плохой коктейль, или налить что-то не смешанного.

Спасибо, MrHow!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Часто мы выбираем это место для интеллектуальных встреч с друзьями-фотожурналистами. Поэтому об уровне еды думам в последнюю очередь . Много говорим, что то перекусываем. Если даже не помним , что ели---значит была отличная компания ! Вот и всё пожалуй.

1  Спасибо, Vasilina S!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Решили встретиться с девчонками с этом баре, и не пожалели об этом.
Все было очень мило, обслуживание, барная карта, единственный момент, в основном меню, при выборе, оказалось , что нет некоторых блюд ((
И небольшой минус, так это то, что кухня закрывается в 11, а в 11-30 и вовсе бар, хотя нам дали возможность досидеть до полуночи...

Спасибо, YuliaZZ!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

В баре проводилась викторина. Предполагалось. что мы не только играем, но и заказываем еду/напитки. Ладно, без графинчика с водой мы как-нить перебьемся, хотя отстегнули на входе за игру, которая длится более 2 часов.
По окончании вечера принесли счет, где уже была начислены авто-чаевые - за спец.обслуживание. В начале об этом конечно предупредить не посчитали нужным. мелочь, а неприятно.
Дальше, так получилось, что в качестве приза за игру организаторы вручили бутылку игристого - как тут не выпить за победу?! но нет, милые девушки-барменши отказали в бокалах, дескать, "со своим" нельзя. Подпортили в общем впечатление от мероприятия.
А так интерьер, музыкальное сопровождение, декор - очень приятно глазу и уху, располагает к обсуждению планов на отпуск..

Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Долькабар, также просмотрели