“Долька”

Долькабар
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Долькабар — это место встреч для тех, кому нравится познавать мир. Вы можете это делать сами и приносить нам ваши отчёты и фотографии, рассказывать аудитории о ваших путешествиях. Или вы можете приходить к нам и слушать других, смотреть фотографии, видео, обсуждать, планировать поездки. Мы же, тем делом, предложим вам вкусную закуску, музыку, интересные мероприятия и приятную компанию. Долькабар - место, свободное от табачного дыма! Курение запрещено в любое время работы заведения.
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Бар с хорошим декором и атмосферой. Еда средненькая. Причём некоторых блюд из меню почему-то нет в наличии. Так же хотелось бы скорректировать время работы, рано закрываются (для бара).

Спасибо, misterbaban!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Постоянная смена администраторов привела в очевидным ухудшениям . Половина из меню нет, все что удаётся выбрать не очень вкусное. Борщ в последний раз был холодный и не вкусный .
Итог: еда как в дешёвой столовой, только за дорого .

2  Спасибо, EmilK477!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Все понравилось: супчики отличные, коктейли достойные, обслуживание/интерьер тоже понравились. Будем обязательно приходить еще.

Спасибо, JuliaPuma!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Ни разу тут ничего не ел, но заходил выпить с супругой, во время прогулок по центру Москвы, тёплыми летними или весенними вечерами.
Я думаю что мало кто знает про этот бар, и мы узнали случайно, когда двигались в сторону тишине, перед этим нагулявшись по патриаршим.
Тут приятная атмосфера, тихо и уютно, стены украшены прекрасными фотографиями, а за барной стойкой вам могут сделать вполне не плохой коктейль, или налить что-то не смешанного.

Спасибо, MrHow!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Часто мы выбираем это место для интеллектуальных встреч с друзьями-фотожурналистами. Поэтому об уровне еды думам в последнюю очередь . Много говорим, что то перекусываем. Если даже не помним , что ели---значит была отличная компания ! Вот и всё пожалуй.

1  Спасибо, Vasilina S!

Путешественники, которые просмотрели Долькабар, также просмотрели