“Делать там нечего”

Центр дизайна Артплей
Рейтинг № 158 из 2 714 развлечения в Москве
Описание владельца: Центр дизайна ARTPLAY — это: Более 300 архитектурных мастерских и дизайн-бюро, магазинов мебели, света, сантехники, отделочных материалов и оборудования от лучших мировых производителей товаров премиум-класса. Образовательные учреждения (Британская высшая школа дизайна, Архитектурная школа МАРШ, Московская школа кино, Московская школа нового кино, Школа компьютерной графики Scream school, Бизнес-школа RMA). Выставочный центр, в котором на 4000 м2 площадей, проходят ведущие промышленные и культурные выставки, развлекательные мероприятия, а также значимые события в сфере современного искусства
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень разочарованы. Магазины дорогущих "дизайнерских" товаров, несколько посредственных кафе и абсолютно никчемная выставка по Фрейду (два зала + фильм) за 550 рублей!!!! Хамоватый молодой человек, продающий билеты.. Это был "звоночек", нам бы деньги не тратить, но хотелось посмотреть на разрекламированные "три выставки" (на самом деле меньше одной).

Не тратьте ваши деньги и время.

1  Спасибо, hruhruBarcelone!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Данное место в обычный день - не самое правильное место для прогулки в Москве.
На довольно небольшой территории расположена куча магазинов со всякой всячиной, начиная от книг по дизайну и архитектуре и заканчивая керамикой и сантехникой.
Цены очень разнообразны - "Своя полка" - магазинчик с недорогой хэндмейд бижутерией соседствует с магазином дизайнерских оправ со стартовой ценой в 20к. Люстры за 180к и золотые ванны - все это тут есть.

На территории периодически проводятся выставки, ярмарки и другие увеселительные мероприятия. Рекомендую перед посещением Артплея уточнить программу, чтобы провести время с пользой. Тут проходят ярмарки типа Дуняша маркет, интерактивные выставки и выставки тюнингованных машин, фестивали техно-музыки. Так что, попав в Артплей в правильное время, можно и духовно обогатиться, и оторваться от души.

1  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

На новогодних праздниках посетили АртПлей, а именно Дуняшу Маркет
По ценам достаточно дорого, но можно найти всяких классных вещей ручной работы
Прогулка по самому комплексу АртПлея не впечатлила , есть подобное место в Москве , которое меня заинтересовало больше
В повседневные дни к посещению не рекомендую, можно сходить, если есть какое-либо интересное мероприятие

Спасибо, Vadim S!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

эта выставка говорит о том,насколькотлюди не знают,что делать со своим свободным временем и бегут куда угодно,даже смотреть такое....
к организаторам нет вопросов,ребята решили заработать денег с минимум вложений и это работает.
причем,лично я зарекалась не холить на выставки в артплей,ибо подобную ерунду уже смотрела(Ван Гог был ранее,один в один ерунда).
Итак,стоимость 800, выходные 950.
по времени 10 минут все обойти( картинки в стиле футболок Филиппа Плейна-розы и черепа;))) +покажут фильм минут на 20 в наушниках и полежите на полу на тюфяках;)) на этой этапе выставки,посмотрев минут 5, я вырубилась,меня разбудила подруга. Заключение,у нас билеты были гостевые,бесплатные и при таком раскладе мне очень даль времени. А,если это оплатить?;)))

2  Спасибо, elis399!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Впечатлила последняя выставка Питера Брейгеля. Предыдущие тоже были сделаны на совесть, лично мне из прошедших больше всего запомнился Ван Гог.
Отлично подобрана музыка к картинам.
В общем, было интересно.

1  Спасибо, Павел Г!

Путешественники, которые просмотрели Центр дизайна Артплей, также просмотрели

Вы посетили объект Центр дизайна Артплей? Поделитесь впечатлениями!