“По работе”

Кафе "Прованс"
Рейтинг № 948 из 15 851 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Район: Хамовники
Описание: Гранд Кафе основано в 2004 году. Место в котором можно встретить звезд российской эстрады и просто известных политиков и предпринимателей, тихо попивающих чашку кофе в узком кругу.
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Тихое уютное место,в Обыденском переулке,есть столики на улице,мало машин,тихо спокойно.Как будто сидишь на улице за столиком,и перед тобой дома начало 19-20 в постройки.Само кафе небольшое,но очень приятное меню,так же в меню есть блюда из утиной печени фуагра,рекомендую попробовать.Хорошее обслуживание,внутри самого кафе необычное оформление как бы смешанный стиль с 19-21 веком.В целом кафе очень хорошее.Стоит прийти с любимым человеком попробовать вино и блюда из меню.Рядом через 1510 метров храм Христа Спасителя,так же набрежная где можно летним теплым днем посидеть в этом замечательном кафе от рабочей недели.Рекомендую.

Спасибо, ildarhik!

Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Зал очень маленький. Столы стоят тесно. Еда обычная, даже скучная. Ничего, что бы напоминало о Провансе. Обслуживание приличное.

Спасибо, _U2467HB!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Мы знаем это кафе с первых дней. Менялся интерьер, варианты подачи блюд, персонал. С удовольствием должна сказать, что последние изменения (хотя прямо скажем незначительные, и они не меняют отличный формат) пошли в лучшую сторону. Появились новые блюдо осеннего меню, попробовали Оливье, фуа-ара с клубникой, ньокки с лисичками, форель и яблочные оладьи. Вкусно! Обслуживал нас очень приятный официант, готов был и на вопрос ответь и разговор поддержать. Да, ужин из 3-х блюд на 2-х человек с вином получается более 8 тыс. рублей - но полученное удовольствие явно было больше!!!!

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

В ресторане очень приятная и спокойная атмосфера. Вся заказанная еда была очень вкусной, но при этом цены не маленькие. Спасибо этому месту за приятный вечер.

Спасибо, Ilyazz!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Очень приятное место с изысканной кухней: спокойное, уютное, очень светлое, нежная ненавязчивая мелодичная музыка, достойное меню. Рекомендую!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, 994AnnaM994!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Прованс", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Прованс"? Поделитесь впечатлениями!