Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Это просто отличный хостел! Супер администраторы! Душевная и семейная обстановка. Смело можно отправляться туда с детьми. Жили в номере с отдельной ванной, что вообще редкость для хостелов. Номер и ванная комната фантастически чистые. Всё как на фото) был бесплатный вай фай, ловил отлично. У Давыдов просто отличное расположение! Центр Старого Арбата, где куча кафешек на любой вкус и кошелек. Много развлечений, инсталяций, уличных музыкантов, Арбат вообще удивительное место. От нас всего 10 -15 мин до Красной площади. Метро не пользовались, передвигались на такси в случае надобности, но станция в 5 минутах ходьбы. Вид из окна прямо на променад. И плюсом будут уютные широкие подоконники, на которых можно сидеть.

С удовольствием вернемся! Ставим 5 из 5, 10 из 10, как кому угодно)
По всем вопросам можете писать в личку. На всё отвечу)))

*Прямо под окнами развлекательный центр «биг фани» будет интересно и взрослым и деткам, обязательно берите единый билет.
Детск мир по дороге на Красную, обязательно посетите с детками. Там не просто магазин, он волшебный)
Продуктовый «Перекресток», самый большой и не дорогой за кафе Синабон( по левую сторону от дверей хостела) прямо по переулку до шлагбаума, там увидите вывеску.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Paradise455745!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Очень очень чисто! Чистота вокруг от кухни до туалетов с душевой. На хостел три туалета + три душа – очередей нет. В хостеле создана очень уютная домашняя атмосфера. Постели с очень хорошими высокими матрасами и чистым бельем (нет ощущения заношенности и б/у-шности) – отлично выспались! Понравилось отношение хозяев хостела к дисциплине – режим тишины после 23.00. Мы сами приехали в хостел в 7 утра, нам разрешили принять душ, позавтракать на кухне, можно было посидеть в гостиной, в 8.30 нас уже заселили в номер (только потому чтобы мы не будили своими шуршащими пакетами спящих постояльцев) и не надо было ждать до 12.00. В следующий раз только к вам! Спасибо за ваше отношение к своему хостелу и вашим гостям!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lyuba R!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с детьми на 1 ночь в семейном номере. Впечатления только положительные. Администратор решил все вопросы, с утра накормил завтраком! Расположение отличное, вход со старого Арбата. Вид из номера на 5

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, stdimmer!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехала в этот хостел на два дня в итоге осталась на неделю))) всегда очень чисто и уютно)чувствуешь себя как дома)даже не хотелось уезжать..всё в шаговой доступности,новый и старый арбат,магазины,кафе,исторические достопримечательности,метро 3 мин.,люди все приличные)администрация на высоте!!!!)))не в каждом отеле есть такое человеческое отношение! Респект!если в Москву,то только туда!не пожалеете! Всем рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Irina1986minsk!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Я часто останавливаюсь в хостелах. И этот, пожалуй, один из лучших. У нас был двухместный номер. Номер простой, есть большая кровать, несколько вешалок, дополнительное освещение, телевизор. Отопление регулируется. Когда стало холодно, мы без труда смогли отрегулировать температуру. Wi-fi работает исправно. В номере достаточно розеток (6). В хостеле несколько (отдельных!) душевых и туалетов, всегда было что-то свободное. Кухня просторная, есть необходимая посуда, плита, холодильник. Отличное расположение на Старом Арбате, доступная цена, если бронировать заранее.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Марина М!