Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Хостел в целом понравился, но тут на вкус и цвет. Приехали вечером, на Арбате нужный дом нашли не сразу, хотя вход на первой линии. Фотографии входной группы на сайте устарели: пытались ориентироваться на яркую вывеску соседнего музея, а ее уже сняли. На двери подъезда есть надпись "Давыдов", но ее видно только вблизи. Так что если решите заселиться, ищите лучше конкретно по адресу. Хостел располагается на верхнем этаже трехэтажного дома, подниматься придется по лестнице. Сам я больше предпочитаю жить под крышей, нежели на первом этаже или в подвале, но кому-то может не понравится. Заселились достаточно быстро, восьмиместная комната МЖ. Кроме нас там было 3 человека. Спальня средних размеров, к каждой кровати есть шторка, лампочка, розетки и сейф - классический набор, как везде. Порадовали общие зоны: 4 (вроде, во всех не был) туалета и 2 душа весьма чистые, большая кухня, в гостиной есть диван с телевизором и рабочий стол. Интерьер приятный, присутствуют какие-то элементы декора. У меня небольшой опыт проживания в хостелах, но раньше встречал только самое необходимое + голые стены. Хотя может в Москве везде так. Кроме нас гостиной почему-то практически никто не пользовался; все остальные постояльцы сидели по комнатам. Большим плюсом для меня стал открытый балкон. Там таки разрешают покурить, ну или просто посмотреть как люди по Арбату ходят). В общем было неплохо. Из пожеланий к администрации 1) сделать вывеску побольше или более понятную схему прохода 2) купите приставку для телевизора, сейчас качество +-

Совет по выбору номера: Берите те, что окнами во двор. На Арбате бывает музыканты собираются. На первую линию пара комнат выходит, правда не знаю какие конкретно
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Вадим С!
Ekaterina G, Администратор в Хостел Давыдов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2018 г.

Вадим, большое спасибо за отзыв. Мы обновили фотографии дома и входной группы на наиболее актуалные, чтобы "Давыдов" было проще найти. Теливизионная приставка как раз проходит насторйку. Будем рады видеть вас вновь в нашем хостеле!

Отзыв написан 14 ноября 2018 г.

Останавливалась здесь на одни сутки в восьмиместном женском номере. Решила выбрать что-то чуть подороже обычного минималистичного дешевого хостела и в целом осталась довольна. Чистые спальне расположения и душевые. Интерьер достаточно уютный что ли, по крайней мене нет ощущения, что на всем сэкономили, как это часто бывает, к сожалению, в наших российских хостелах. Короче говоря, просто хорошее место для проживания в центре

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Дарья Н!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Хороший чистый хостел на арбате
Был там с друзьями в командировке
Прожили несколько дней в хорошей уютной обстановке
Встретили земляков которые тоже были приятно удивлены данным пристанищем для усталого туриста :)

Совет по выбору номера: Хорошее расположение (Арбат)
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Ы С!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Это просто отличный хостел! Супер администраторы! Душевная и семейная обстановка. Смело можно отправляться туда с детьми. Жили в номере с отдельной ванной, что вообще редкость для хостелов. Номер и ванная комната фантастически чистые. Всё как на фото) был бесплатный вай фай, ловил отлично. У Давыдов просто отличное расположение! Центр Старого Арбата, где куча кафешек на любой вкус и кошелек. Много развлечений, инсталяций, уличных музыкантов, Арбат вообще удивительное место. От нас всего 10 -15 мин до Красной площади. Метро не пользовались, передвигались на такси в случае надобности, но станция в 5 минутах ходьбы. Вид из окна прямо на променад. И плюсом будут уютные широкие подоконники, на которых можно сидеть.

С удовольствием вернемся! Ставим 5 из 5, 10 из 10, как кому угодно)
По всем вопросам можете писать в личку. На всё отвечу)))

*Прямо под окнами развлекательный центр «биг фани» будет интересно и взрослым и деткам, обязательно берите единый билет.
Детск мир по дороге на Красную, обязательно посетите с детками. Там не просто магазин, он волшебный)
Продуктовый «Перекресток», самый большой и не дорогой за кафе Синабон( по левую сторону от дверей хостела) прямо по переулку до шлагбаума, там увидите вывеску.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Paradise455745!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Очень очень чисто! Чистота вокруг от кухни до туалетов с душевой. На хостел три туалета + три душа – очередей нет. В хостеле создана очень уютная домашняя атмосфера. Постели с очень хорошими высокими матрасами и чистым бельем (нет ощущения заношенности и б/у-шности) – отлично выспались! Понравилось отношение хозяев хостела к дисциплине – режим тишины после 23.00. Мы сами приехали в хостел в 7 утра, нам разрешили принять душ, позавтракать на кухне, можно было посидеть в гостиной, в 8.30 нас уже заселили в номер (только потому чтобы мы не будили своими шуршащими пакетами спящих постояльцев) и не надо было ждать до 12.00. В следующий раз только к вам! Спасибо за ваше отношение к своему хостелу и вашим гостям!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lyuba R!