“Не впечатлило”

Рейтинг № 344 из 14 967 Рестораны в Москве
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Ходили летом с семьей посидеть на веранде. На некоторых креслах, включая мое, была ободранная кожаная обивка. Пора бы заменить давно. Еда - некоторые блюда вкусные, например, утиная ножка конфи и телячьи щечки. А некоторые - как из палатки с шаурмой купленные на улице, к примеру, осетинский пирог. Весь какой-то промасленный и пересоленный. Ну, и вид с веранды никакой по большому счету.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Y8412PX_!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Гастрономический Оргазм обожаю ваше заведение !
Ваш приветливый персонал , официантам отдельное спасибо .
Еда, все всегда очень вкусно. От закусок, до десертов . Спасибо

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _H357VI!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Редко возвращаюсь, но тут сама женщина моей мечты изъявила желание, вот и оказались снова в “Chips”.
Все очень круто, и кальян, и кухня, и Мендежер-парень, который вёл наш стол. Всем спасибо, все очень вкусно. Снова веранда покорила наши сердца ❤️

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, DanielKaytta!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень понравилось меню: оно действительно необычное, в азиатском стиле. Блюда которые мы заказали были очень вкусными. Рекомендуем заказать Фо Бо, обещаем не пожалеете! Приятная атмосфера и хорошее обслуживание

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, aserbankov!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Как-то летом ночью проходил мимо, качала веранда, которая и приманила. Кухня 4/5. Коктейли самые обычные. Сервис лишь в ресторане был качественным, в самом баре все на скорую руку, так как было много гостей. Танцевали красивые девушки. Музыка тоже класс. На втором этаже атмосфера, что нужно. НО вот без веранды свой стиль это место сильно теряет. Кстати, барная стойка на втором этаже понравилась своим видом, а вот в ресторане заметил боксы для льда, которые блестели от натирки.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, DanielKaytta!

Путешественники, которые просмотрели Чипс, также просмотрели

Вы посетили объект Чипс? Поделитесь впечатлениями!