“Потрясающий ресторан и в плане”
Отзыв о Люче

Люче
Закажите столик
Рейтинг № 522 из 17 562 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

Потрясающий ресторан и в плане и кухни, и атмосферы.
Морепродукты наисвежайшие.
Еда невероятно вкусная, сервис безупречный. Освещение, рассадка посетителей очень грамотная. Все говорит о высоком профессионализме организаторов.
Ценник на разный бюджет, но качество блюд от этого не зависит.
На протяжении нескольких лет периодически там бываем, уровень не меняется. Стабильность в отличном качестве - лучший показатель!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, svetlanap528!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Странная ситуация. Вроде ресторан есть в списке на сайте novikovgroup, а подарочную карту принимать отказались. Причин было много, но все они странные: например, мы не работаем с картами лояльность- позвольте, это НЕ карта лояльности, даже скидку у вас не прошу. Это ПРЕДОПЛАЧЕННАЯ услуга!
Что бы не портить вечер, не стали спорить. Но осадок остался...

Вкусная паста с пармезаном- красивая подача и интересный вкус.
Хорошее сырное фондю, но можно было бы положить ещё капусты и салями и добавить разнообразных овощей, а не только хлеб.

Стандартное обслуживание.

Хороший выбор вин.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Rendt!
Niko_C2013, Управляющий в Люче, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Добрый день, во - первых, спасибо за высокую оценку нашей кухни! Во - вторых, мы не смогли принять ваш подарочный сертификат, поскольку именно наше заведение не входит в список ресторанов, работающий с данной услугой. Но мы стараемся для Вас и хотим стать лучше, поэтому рады сообщить, что теперь вы всегда можете прийти и расплатиться любым способом, включая подарочный сертификат! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Ресторан продолжает держаться на уровне,но уже, конечно не тот.
Может посещаем его только из-за ностальгии... крайне редко теперь уже.
лет 5 назад он был один из любимых для встреч по работе.(хорошее расположение, хороший уровень еды, приятная атмосфера в зоне налево - направо никогда не нравилось, там всегда была а-ля тусовка, какие-то дамочки поглядывающие по сторонам)) А в летнее время на террасе нередко можно было увидеть охотниц за головами))) это всегда так бросалось в глаза :) и атмосфера портилась. Из достаточно делового ресторана Люче превращался в а-ля Аист)))
Креветки васаби некогда было просто супер и вителло хорошее, сашими были свежими через раз, поэтому всегда просили уточнить свежесть рыбы.
Да и на ланч можно было заказать всегда легкий минестроне, салаты хорошие были.
Надеемся на реновацию Люче и возрождение, очень удобен территориально.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Anna11L!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно иметь обратную связь чтобы становиться лучше. Очень надеемся видеть Вас в наших стенах чаще и что в следующий раз Вам понравится у нас больше.

Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

25.02.2019 года был в этом ресторане. Не понравилось вообще. Цена в меню не оправданы. Паста с сыром пармезан за 1200 руб... за что? за то что при мне в большой головке сыра готовили? соуса слишком много. я ее не ел. я ее пил.
В общем не порекомендую это место никому из друзей. Один пафос там...

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Вадим Д!

Вадим, добрый день.Большое спасибо за отзыв, для нас это важно, чтобы становиться лучше. Наша паста - это бестселлер нашего ресторана, очень надеемся, что в следующий раз Вы сможете оценить ее по достоинству. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

О каких тёплых приемах и романтических ужинах вы пишите? Категорически нет! Посетили с мужем это заведение 14 февраля, заранее забронировав столик. Когда пришли, нас посадили в холодный угол ресторана, хотя наш заранее забронированный столик был свободный. Сообщили об этом, наверно, всему обслуживающему персоналу, попросили пересадить. Не пересадили. Нам выдали плед и обещали выключить кондиционер. Кондиционер не выключили , а плед не спас. Пришлось сесть спиной к залу и весь ужин лицезреть тёмный угол ресторана, чтобы хоть как-то спрятаться от потока воздуха. О какой романтике речь, когда одна мысль - не замерзнуть! Про еду тоже не могу сказать, что восхитила. Все обычно, не очень быстро и дорого для такого места. С сетью Новикова знакомы, знаем, с чем сравнивать.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, annavL949PB!

Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв, для нас это очень важно, чтобы становиться лучше! Нам очень жаль, что так произошло в такой знаменательный день! Мы приносим свои извинения и очень надеемся на то, что в следующий раз Вам понравится у нас больше! Будем ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Люче, также просмотрели

Вы посетили объект Люче? Поделитесь впечатлениями!