“Ужасное место”

Вид кухни: Европейская, Русская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Добрый день! я редко пишу отзывы, но в данной ситуации считаю необходимым это сделать. В понедельник вечером,уже после футбола Россия-Уругвай, решили выпить с друзьями по пиву, точнее взять в руку и погулять. зашли в пивбар камчатка, на первом этаже нам сказали что лучше спуститься вниз и там сделать свой заказ, мы так и сделали.народу было не очень много, если брать во внимание тот факт что проходит чемпионат мира.Встали в очередь, перед нами были двое человек, по прошествии 15 мин(!) мы подошли к кассе, сделали заказ (три пива) и стали ожидать. По прошествии ещё 15 мин(!) мы начали спрашивать где наш заказ, на что получили ответ, не в очень одобрительной форме "ЖДИТЕ". 30 минут!три пива!просто смешно! Попросили пригласить менеджера, который так же сказал "ЖДИТЕ", при этом можно было заметить что он был не трезв и распивал напитки находясь за барной стойкой. Не хватку сотрудников за барной стойкой мы не увидели, персоналу было полно. В итоги по истечению полу часа нам налили пиво, оно оказалось не нашими и мы ждали ещё, пока принесут наше. Вот такая история. Осталось очень не приятное чувство после посещении вашего заведения. На столько не приветливый персонал, хамское отношение, хотелось по быстрее уйти.
п.с. Хочу заметить что в дальнейшем зашли в заведение под названием FARSH на Никольской ул. которое так же принадлежит Novikov group, думаю вы знаете какое кол-во народу там на данный момент, так вот, все те же три пива мы получили за 10 мин, с учётом очереди.

Спасибо, Дмитрий С!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья! Если вы хотите испортить себе впечатление от вечера, то вам туда !
Ситуация один - в хот доге «барин» заявлена - говяжья колбаска , по факту вам кладут обычную соевую сосиску ! На вкус как резина , готовят небрежно , бросая куски еды на хлеб , но раз уж мы пришли , заказали и оплатили пришлось есть !
Ситуация вторая
Мы сели за стойку ожидая свои хот доги наблюдали за поварами , один из поваром с корейской внешностью и откликающийся на имя ЦОЙ , !!! руками !!!примял отходы в помойке и не сменив перчатки принялся готовить дальше , мы были в шоке .. разве так можно ??

Спасибо, Sashulya_Holodulya!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромные очереди и 1 !!! человек на кассе, который при этом разливает пиво, с учетом того, что он наливает Заказы с улицы, а ты стоишь за едой, которую можно заказать только у него, потому что касса там. И вот ради бургеры я простоял 40 мин!!!! Впереди меня было 5 человек, 5 человек обслуживали 40 минут, скажите, это ресторан изысканной кузни, где блюда готовит знаменитый шеф повар?!? Нет, это гребенная забегаловка, где руководству плевать на посетителей и на все остальное!!!

Спасибо, Владислав П!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

На входе в это замечательное, демократичное место, с уникальной атмосферой привокзальной харчевни, меня встретил не то халдей, не то «охранник», собственно, понятия не имею кто это был, с просьбой «убрать напиток куда-нибудь». Откровенно говоря, я даже не сразу понял о чем мне этот пережиток крепостничества говорит, пока до меня не дошло, что из внешнего кармана моего рюкзака выглядывает небольшая бутылка с водой.
В жаркий майский день я не могу зайти в столь элитное и претенциозное место с маленькой бутылочкой воды.
На мое замечание « собственно, а чем вы руководствуетесь в таких просьбах?» получил ответ вроде «начальство приказало , уберите без лишних разговоров».
Прошу прощения, халдей будет мне указывать :говорить, или нет ? Серьезно? Вы чем думали когда нанимали его на работу ?
И конечно же: начальство приказало не пускать людей с питьевой водой, в жаркий день? Если это действительно так, то это не просто неуважение, это натуральный плевок в лицо всем гостям. И такая политика, прошу прощения , в 2018 году, когда по всему миру я могу зайти в заведение любого уровня и просто попросить стакан воды, вне зависимости желаю я там остаться или нет.
А тем временем, оставаться в Камчатке мне совершенно не хотелось.
Безусловно ясно, что для подобных сотрудников страх начальства гораздо более велик чем здравый смысл, но видимо у управляющего «рестораном», здравый смысл отсутствует тоже.
P.S: потрудитесь их хотя бы одеть прилично, охрана в Макдоналдсе ,по сравнению с этим недоразумением, будто бы с подиума сошла.

Спасибо, Karadras G!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ну как то совсем стало худо и с официантами да и с едой.
Хотя для иностранцев это место куда точно стоит прийти чтоб понять русский дух.

Спасибо, tosharemizov85!

Путешественники, которые просмотрели Камчатка, также просмотрели

Вы посетили объект Камчатка? Поделитесь впечатлениями!