“Отвратительное место, ужасный”

Соколиная охота
Бронирование столика
Рейтинг № 3 289 из 15 237 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: Ресторан «Соколиная охота» — это богатое убранство залов, напоминающее изысканность царских дворцов, качественное обслуживание и хорошая кухня. Большой зал ресторана рассчитан на 450 персон. Кроме этого, здесь есть Малый и Зимний зал, у последнего даже имеется свой дворик. В меню ресторана представлены лучшие блюда, составляющие славу русской, азербайджанской, грузинской и европейской кухонь. Посетителям предлагаются элитные сорта алкоголя и сигар. Только в подобном ресторане можно почувствовать себя словно на приеме у самого Людовика XV. Ресторан занимается организацией банкетов, юбилеев, корпоративов и прочих праздников.
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное место, ужасный интерьер , меню из 90-х, нет 50% позиций!! Официант под Шафе!! Ни в коем случае не заходите !!!после 30 мин ожидания сказали нет заказанного супа, через 20 мин - нет пюре!! Принесли половину черствого лаваша((грязные, вонючие туалеты.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, garry-mos!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в ресторане Соколиная охота в малом зале. Отличная еда и обслуживание, цены примерно как везде по Москве, но порции хорошие. Очень вкусные блюда на мангале, придем ещё, рекомендуем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, FarAwayWithLove!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

В большом зале отмечали свадьбу 20.09.19 г., собралась вся родня и друзья с разных городов. Выбрали это место, поскольку понравилось расположение, на территории парка Сокольники: до ресторана метров 200 от главного входа. Мы заказывали фотографа, поэтому договорились с ним о встрече сразу в парке на фотосессию, и оттуда уже плавно перенеслись в ресторан. Ресторан просторный, красивый, атмосфера торжественная, нас очень тепло встретили, наш ведущий организовал всё просто замечательно - никто не скучал. В ресторане есть сцена, экран для показа лав стори, видео. Как хорошо, что нам попались профессионалы своего дела, в такие моменты голова идёт кругом и забываешь всё подряд. Всё очень понравилось, еды было предостаточно (хоть и переживали, что кому то чего то может не хватить). Наоборот даже много всего осталось и нам всё культурно упаковали с собой. У ресторана есть собственная закрытая парковка, так что проблем с этим не было. Всё прошло отлично, душевно, пролетела свадебка как миг, хочется ещё раз)))

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, evgesh777!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Давно там не был. Китч,орнамент под золото и другое безвкусие. Стиль не наблюдается. Как и в выборе блюд.Площадка для кавказских свадеб с обязательной лезгинкой.Не советую.

Дата посещения: май 2018 г.
4  Спасибо, Andrey17431!
Отзыв написан 13 января 2019 г.

Прошло уже три недели после корпоратива, который наша компания организовала в большом зале ресторана "Соколиная Охота", а воспоминания о том незабываемом праздновании меня не покидают. Найвкуснейшие блюда и приветливейший персонал! По-королевски накрытые столы и царский интерьер дали почувствовать себя, как в сказке! Феерическое шоу, зажигательные танцы! Все что нужно для новогоднего настроения! Ждите нас к следующему Новому Году! Удачи Вам и процветания!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Cler1977!

Путешественники, которые просмотрели Соколиная охота, также просмотрели

Вы посетили объект Соколиная охота? Поделитесь впечатлениями!