“Невкусно, дорого, но рядом с работой.”
Отзыв о Альто Густо

Альто Густо
Рейтинг № 8 577 из 16 745 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Чешская
Услуги: Резервации
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Если бы не работа по соседству, то вряд ли пришла бы сюда по своей воле. Прекрасный интерьер, посредственное меню, высокие цены и никакое обслуживание.
Ланч из 2-х блюд 390 р, из трех - 450 р. С ланчем в Крэйзи Хантер (за 350 р три блюда) нельзя сравнивать. АГ хуже.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, ElenaK888!

Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Мне понравилось. Достаточно уютное и небольшое заведение. Из блюд очень понравились пельмени из мяса дикого кабана. Очень мягкие и уютные диванчики, да и атмосфера какая-то домашняя, располагает к общению.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Виталий Кузнецо... К!
Отзыв написан 27 декабря 2014 г.

в альто густо только интерьер и капучино нормальные.
Еда ужасная: несвежая зачастую, приготовленная некачественно.
принесли салат из куриной печении не первой свежести, я пожаловалась и отказалась его есть. Менеджер пришел с претензией ко мне, вместо извинений, так еще и в счет его включили.Менеджер - неопрятный толстый мужик, вел себя хамовато. После этого прямо в зале менеджер лег в ботинках на велюровый диван.
Текучка кадров и каждый раз персонал все хуже и хуже.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, Zemka1306!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Уютный ресторан в тихом месте в Хамовниках. Посетили во время бизнес-ланча. Выбор блюд неплохой, обслуживание быстрое, но качество еды на троечку.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Moscowburger!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

"Посчастливилось" посетить данное заведение в свой День Рождения. Такого хамского обслуживания на себе испытала впервые. Со своим молодым человеком сидели довольно далеко от барной стойки, но данный факт не помешал слышать все, что обсуждают работники данного расторана, в частности обсуждения нашего столика ( с не самыми лестными подробностями), официантка постоянно перебивала, лезла в разговор (видимо подозревая, что обращаются к ней). Несмотря на хорошую кухню осадок от посещения заведения остался отвратительный.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
5  Спасибо, Валерия Ф!

Путешественники, которые просмотрели Альто Густо, также просмотрели

Вы посетили объект Альто Густо? Поделитесь впечатлениями!