“Проведение мероприятия”

LeClick
Рейтинг № 10 454 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан "Добрыня" Ресторан русской традиционной кухни. Вас ждут вкусные и сытные блюда, по традиционным рецептам Великой и Малой Руси. Ресторан оформлен в традициях русского зодчества. Несколько ступеней вниз—и вы оказываетесь в роскошных трапезных палатах, с основательной дубовой мебелью. Стены богато украшены росписью и картинами, с сюжетами русских былин и сказок. Окунитесь в атмосферу старой России в самом центре Москвы.
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

6 мая организовывали в ресторане "Добрыня" поминальную трапезу. Всё было очень вкусно. Красивый интерьер. Персонал очень вежлив и внимателен! Отдельное спасибо менеджеру Денису за помощь в составлении меню. Рекомендую для проведения мероприятий.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, demaan87!
Dobrinya, Управляющий в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Уважаемый demaan87!

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Когда я много лет открыла для себя этот прекрасный ресторан думала что еще много в Москве есть таких ресторанов, но увы по цене и качеству не так уж мкного.Всем советую хорошая кухня, по выходным живая музыка.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, marinka1966!
Dobrinya, Управляющий в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2019 г.

Уважаемая marinka1966! Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями TripAdvisor. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Знакомые посоветовали ресторан «Добрыня» с замечательной русской кухней. Мы отмечали там день рождения тещи. Именинница и все гости остались довольны и до сих пор вспоминают об этом чудесном месте. Решила поделиться здесь о нашем новом удачном открытии как ресторан «Добрыня». Чтобы заранее «наполнить» стол, мы выбрали несколько видов закусок: охотничья тарелка, оленина сырокопченая, рыбное трио и сырная тарелка. Все было подано очень красиво и оригинально, а главное, что блюда были свежими и ароматными. Из салатов «лидировал» среди гостей «Салат тёплый с говядиной» с фирменным цитрусовым соусом. На второе кто-то предпочёл блюдо из мяса, а кто-то из рыбы. Везде выбор огромный и каждый найдёт что-то свое. Персонал очень любезный. На протяжении всего вечера официанты были очень обходительны и тактичны. Спасибо ресторану «Добрыня» за прекрасный вечер и яркие впечатления!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, dariellerr!

Уважаемый dariellerr! Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями TripAdvisor. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшее место в для меня в Москве с русской кухней!
Были с мужем Москве, спустя несколько дней прибывания решили сходить именно в этот ресторан русской еды (к слову дома готовить не было времени, отдыхать все-таки приехали).
Боже, вы не представляете как там вкусно, по-настоящему домашняя еда. Заказали язык телячий под грибным соусом и жаркое по-крестьянски - пальчики оближешь!
Обслуживал нас Денис, очень приятный молодой человек, заказ приготовили быстро, даже не заметили как время пробежало!
Вам стоит туда придти даже из-за их интерьера, ну тут прям так круто все) Вам стоит это увидеть своими глазами! Приходите, не пожалеете)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Velichkomari!
Dobrinya, Генеральный директор в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Уважаемый Velichkomari.

Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Живу в Москве много лет и жалею,что раньше не узнала об этом заведении!Коллеги по работе пригласили на Новогодний корпоратив .Что сразу понравилось - расположение - метро буквально в шаговой доступности,так же есть парковка(мы приехали на такси,но как владелица автомобиля скажу,что за парковку жирнющий плюс заведению).Мы отдыхали в "Трапезном" зале.Обстановочка уютная,в помещении чисто и со вкусом.Персонал очень дружелюбный и внимательный,официанту Андрею отдельное спасибо.Блюда все понравились,особенно рекомендую попробовать шашлык "Стрела Ивана"-вкуснее мяса в Москве я еще нигде не пробовала,плюсом необычная подача(мясо подается на стреле воткнутой в деревянное блюдо).На самом корпоративе была Новогодняя программа,повеселились от души!Интересные небанальные конкурсы и крутой Дед Мороз,как настоящий.Цены в ресторане не кусаются,все очень качественно и на уровне.В общем,еще вернемся и не раз.Желаю каждому побывать в этом замечательном месте!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, milenasaykovskaya!
Dobrinya, Генеральный директор в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2019 г.

Уважаемая milenasaykovskaya.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Добрыня, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Добрыня? Поделитесь впечатлениями!