“Хорошее место для проведения мероприятий”

Ресторан Добрыня
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 10 454 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан "Добрыня" Ресторан русской традиционной кухни. Вас ждут вкусные и сытные блюда, по традиционным рецептам Великой и Малой Руси. Ресторан оформлен в традициях русского зодчества. Несколько ступеней вниз—и вы оказываетесь в роскошных трапезных палатах, с основательной дубовой мебелью. Стены богато украшены росписью и картинами, с сюжетами русских былин и сказок. Окунитесь в атмосферу старой России в самом центре Москвы.
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

«Добрыня» организовывал нам небольшую трапезу, но при этом всё прошло на уровне. Еда достойная, обслуживание на уровне, интерьер очень приятный. И не смотря на подвальное помещение, не возникает ощущения душного помещения. Очень рекомендую для проведения различного рода мероприятий. Доя обычных посещений лично я для себя выбираю заведения не подвальные.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Q8676RR_!
Dobrinya, Генеральный директор в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Уважаемый Q8676RR !

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

6 мая организовывали в ресторане "Добрыня" поминальную трапезу. Всё было очень вкусно. Красивый интерьер. Персонал очень вежлив и внимателен! Отдельное спасибо менеджеру Денису за помощь в составлении меню. Рекомендую для проведения мероприятий.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, demaan87!
Dobrinya, Управляющий в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Уважаемый demaan87!

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Когда я много лет открыла для себя этот прекрасный ресторан думала что еще много в Москве есть таких ресторанов, но увы по цене и качеству не так уж мкного.Всем советую хорошая кухня, по выходным живая музыка.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, marinka1966!
Dobrinya, Управляющий в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2019 г.

Уважаемая marinka1966! Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями TripAdvisor. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Знакомые посоветовали ресторан «Добрыня» с замечательной русской кухней. Мы отмечали там день рождения тещи. Именинница и все гости остались довольны и до сих пор вспоминают об этом чудесном месте. Решила поделиться здесь о нашем новом удачном открытии как ресторан «Добрыня». Чтобы заранее «наполнить» стол, мы выбрали несколько видов закусок: охотничья тарелка, оленина сырокопченая, рыбное трио и сырная тарелка. Все было подано очень красиво и оригинально, а главное, что блюда были свежими и ароматными. Из салатов «лидировал» среди гостей «Салат тёплый с говядиной» с фирменным цитрусовым соусом. На второе кто-то предпочёл блюдо из мяса, а кто-то из рыбы. Везде выбор огромный и каждый найдёт что-то свое. Персонал очень любезный. На протяжении всего вечера официанты были очень обходительны и тактичны. Спасибо ресторану «Добрыня» за прекрасный вечер и яркие впечатления!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, dariellerr!

Уважаемый dariellerr! Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями TripAdvisor. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшее место в для меня в Москве с русской кухней!
Были с мужем Москве, спустя несколько дней прибывания решили сходить именно в этот ресторан русской еды (к слову дома готовить не было времени, отдыхать все-таки приехали).
Боже, вы не представляете как там вкусно, по-настоящему домашняя еда. Заказали язык телячий под грибным соусом и жаркое по-крестьянски - пальчики оближешь!
Обслуживал нас Денис, очень приятный молодой человек, заказ приготовили быстро, даже не заметили как время пробежало!
Вам стоит туда придти даже из-за их интерьера, ну тут прям так круто все) Вам стоит это увидеть своими глазами! Приходите, не пожалеете)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Velichkomari!
Dobrinya, Генеральный директор в Ресторан Добрыня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Уважаемый Velichkomari.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Добрыня, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Добрыня? Поделитесь впечатлениями!