“Отличное аутентичное место”

Рейтинг № 1 550 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Обручевский
Район: Обручевский
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное аутентичное место с разнообразной кухней и приятными ценами! Одно из лучших в сегменте 1250 рублей на человека в Москве.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _I2279UW!

Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Бейрут попали случайно. Очень понравилась кухня. Из минусов то что меню без картинок, заказывали многое на угад) официанты приветливые)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, alexeeva85!
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Согласно древней легенде, каждый араб закончивший РУДН открыл здесь свою кафешку, так и наполнился студгородок всякими забегаловками. Бейрут заведение очень старое. Зал просторный оформлен в арабском стиле и это тот случай когда оформление лучше еды. По кухне - ничего особенного всё стандартно для РУДНа. В меню ближневосточные блюда которые подойдут разве что для ностальгирующих Ливанцев. Обслуживание стандартное, среди посетителей много студентов с ближнего востока.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, M_Floka!
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в студенческом городке РУДН , на первом этаже общежития . Хозяева - ливанцы , персонал - тоже. Интерьер - на четвёрочку с минусом , есть несколько залов , немного все «уставшее». Но , Кухня !!!! Она превосходна и нивелирует все минусы интерьера . Попросили официанта порекомендовать блюда , которые мы должны попробовать , послушали его и получили удовольствие от еды . Все , что он порекомендовал - супер !!! Особенно понравился хумус с мясом. Поэтому - персоналу - пять с плюсом , молодцы , не разводят , а душой болеют за качество заведение . Особая благодарность кальянщику !!!! Кальян на фруктовой чаше - бесподобен !!!! Всем рекомендую данное заведение и сам , с удовольствие. Приду туда сам повторно .

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня и при этом отличные цены
Посидели от души мужской компанией
Кальяны тоже были на уровне
Официантка правда иногда не совсем понимала, что от неё хотят, но ребята и с ней нашли общий язык
Советую для посещения и если хочется попробовать что то из восточной кухни
Идеально для банкетов

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Иван С!

Путешественники, которые просмотрели Бейрут, также просмотрели

Вы посетили объект Бейрут? Поделитесь впечатлениями!