“Всем рекомендуем это кафе. Спасибо.”
Отзыв о Кафе Лакомка

Кафе Лакомка
Бронирование столика
Рейтинг № 1 729 из 14 827 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень понравилось!!! Были в кафе Лакомка в августе, вкусные салаты, уютная обстановка, спокойная музыка. Всем рекомендуем это кафе. Спасибо.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, T4203ZVsergeys!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Измайлово я уже 20 лет. Сначала учился, теперь работаю и все эти годы рядом было это душевное место. Отличные бизнес-обеды. Услужливые официанты. Хорошее меню. Приятно заходить и там сидеть.
На входе встретит охранник, он же поможет раздеться. Повесит вашу одежду и на выходе поможет вам собраться

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DobroDen!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой в кафе поужинать в субботу вечером, крайне приятные официанты и неплохая еда, но а какой-то момент начался ад - живая музыка. Может быть кому-то это нравится, но у нас с подругой разболелась голова от отвратительного настроенного звука и репертуара. На вопрос администратору, которая нас приветствовала при входе, почему не предупредили о «концерте», она сказала «я подумала вас предупредить», но нет дальше мысли дело не прошло.... ушли с жуткой головной болью и разочарованием!! Хотя до «музыки» все было идеально! Будь те внимательны к «развлечениям»

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Annabasina!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Божественный Том Ям, стоит туда итти только из-за него! Цены приемлемые ,Кухня вкусная. Все девушки официантки приветливые и внимательные )

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, F2216ZYnastya_!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Может и бюджетный, но обслуживание и вкус блюд оставлют желать лучшего. Особенно когда я попросила себе чизкейк, мне принесли типа чизкейка, на вкус горькое птичье молоко, с горьким кофе :((((
Сколько себе заказывала в других местах, ничего ужаснее не пробовала. Да и заказ ждала долго :(((

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, nadamira!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Лакомка, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Лакомка? Поделитесь впечатлениями!