“Ресторан Ив.Дурдинъ (на Волгоградском)”
Отзыв о Ив. Дурдинъ

Ив. Дурдинъ
Рейтинг № 529 из 14 650 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Русская, Паб, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 мая 2015

Недавно посетили с друзьями в очередной раз данное заведение. Ели снова шашлыки, пили пиво. Ждали, как всегда, недолго. Цены, конечно, выросли, по сравнению с прошлым годом, но все равно приемлемые. В общем все понравилось как обычно. Счет за 3-х человек составил около 5 тыс.руб.

Спасибо, Наталья П!
Тип поездки

Отзыв написан 12 апреля 2015

Ресторан как я понимаю пивной, но лично я там в компании только ел. Брал форель на гриле, ждал не долго, рыбка понравилась, народ пиво наяривал, вроде тоже довольны. Для места и формата заведения наверное не очень дорого, я доволен.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 8 марта 2015 через мобильное устройство

Все понравилось, еда очень вкусная. Интересная атмосфера, приятная музыка. На 5 человек потратили чуть больше 6000 руб. Все супер!

1  Спасибо, Dcrus721!
Отзыв написан 14 февраля 2015

Хреновуха там пожалуй самая лучшая. Свежее и вкусное пиво. Грибочки белые просто объедение. Невысокие цены приятно удивляют. Рекомендую рестораны Дурдинъ!!! ;-)

Спасибо, Константин Л!
Отзыв написан 12 февраля 2015

Очень хороший в плане обслуживания и кухни пивной ресторан. Цены очень приятные особенно если вы большой компанией человек на 15 :-) пиво очень свежее и вкусное :-) закуска тоже отличная :-)

Спасибо, Олег К!

Путешественники, которые просмотрели Ив. Дурдинъ, также просмотрели

Вы посетили объект Ив. Дурдинъ? Поделитесь впечатлениями!